تحميل تطبيق Wikipedia مجانا آخر إصدار

تحميل تطبيق Wikipedia مجانا آخر إصدار

مميزات Wikipedia

أفضل تجربة ويكيبيديا على جهازك المحمول. خالية من الاعلانات ومجانا ، إلى الأبد. باستخدام تطبيق Wikipedia الرسمي ، يمكنك البحث واستكشاف أكثر من 40 مليون مقالة في أكثر من 300 لغة ، بغض النظر عن مكان وجودك.

== ما يقوله الناس عن التطبيق ==

“إنه يعمل دون السخرية ، والأخطاء ، والإعلانات ، وجميع أنواع الطقات ، وربما هذا هو الشيء الأكثر أهمية.” – Balan Radu

“كل شيء وأكثر. حرة وموضوعية ونزيهة ومحايدة. أكثر ما يمكن أن تريد؟ “- إنزو سينابسي

“إنه تطبيق أساسي لشخص مثلي يعمل في مهنة أكاديمية.” – مستخدم Google

“ويكيبيديا هي الحل الكامل لجميع شكوكك. إذا قمت بالبحث في أي شيء على ويكيبيديا ، فإنه يوفر لك نتائج دقيقة حول هذا الموضوع. “- Debraj Bhattacharya

== لماذا ستحب هذا التطبيق ==

1. إنه مجاني ومفتوح
ويكيبيديا هي الموسوعة التي يمكن لأي شخص تحريرها. المقالات على ويكيبيديا مرخصة بحرية ورمز التطبيق مفتوح المصدر بنسبة 100 ٪. قلب وروح Wikipedia هو مجتمع من الأشخاص الذين يعملون على توفير وصول غير محدود إلى معلومات مجانية وموثوقة ومحايدة.

2. لا إعلانات
ويكيبيديا هي مكان للتعلم ، وليس مكانًا للدعاية. تم إنشاء هذا التطبيق بواسطة مؤسسة ويكيميديا ​​، وهي منظمة غير ربحية تدعم وتدير ويكيبيديا. نحن نقدم هذه الخدمة في السعي وراء المعرفة المفتوحة التي تكون دائمًا خالية من الإعلانات ولا تتعقب بياناتك أبدًا.

3. اقرأ في لغتك
ابحث عن 40 مليون مقالة بأكثر من 300 لغة في أكبر مصدر للمعلومات في العالم. اضبط لغاتك المفضلة في التطبيق وقم بالتبديل بينها بسهولة عند التصفح أو القراءة.

4. استخدامه حاليا
احفظ مقالاتك المفضلة واقرأ ويكيبيديا في وضع عدم الاتصال مع “قوائمي”. اسم القوائم كما تريد وجمع المقالات عبر لغات مختلفة. تتم مزامنة المقالات المحفوظة وقوائم القراءة في جميع أجهزتك وتتوفر حتى عندما لا يكون لديك اتصال بالإنترنت.

5. الاهتمام بالتفاصيل والوضع الليلي
يحتضن التطبيق بساطة ويكيبيديا ويضيف البهجة إليه. تتيح لك الواجهة الجميلة والخالية من الهاء التركيز على العناصر الأساسية: قراءة المقالات. من خلال ضبط حجم النص وسماته بلون أسود أو داكن أو بني داكن أو فاتح ، يمكنك اختيار تجربة القراءة الأكثر متعة لك.

== توسيع أفقك مع هذه الميزات ==

1. تخصيص الخاص بك استكشاف الخلاصة
يتيح لك “الاستكشاف” الاطلاع على محتوى Wikipedia الموصى به بما في ذلك الأحداث الحالية والمقالات الشائعة والتقاط الصور المرخصة بحرية والأحداث في هذا اليوم في التاريخ والمقالات المقترحة بناءً على سجل القراءة وغير ذلك الكثير.

2. البحث والبحث
يمكنك العثور بسرعة على ما تبحث عنه من خلال البحث داخل المقالات أو من خلال شريط البحث في الجزء العلوي من التطبيق. يمكنك حتى البحث باستخدام الرموز التعبيرية المفضلة لديك أو البحث الذي يدعم الصوت.

== نحن نحب تعليقاتك ==

1. لإرسال ملاحظات من التطبيق:
في القائمة ، اضغط على “الإعدادات” ، ثم “حول تطبيق ويكيبيديا” ، ثم “إرسال تعليقات التطبيق”.

2. إذا كانت لديك تجربة مع Java و Android SDK ، فإننا نتطلع إلى مساهماتك! مزيد من المعلومات: https://mediawiki.org/wiki/Wikimedia_Apps/Team/Android/App_hacking

3. باستخدام هذا التطبيق ، فإنك توافق على النقل التلقائي لتقارير الأعطال إلى مزود خدمة تابع لجهة خارجية. إذا كنت ترغب في تعطيل هذه الميزة ، فاضغط على “الإعدادات” ، ثم أوقف تشغيل “إرسال تقارير الأعطال” ضمن قسم الخصوصية.

4. شرح الأذونات التي يحتاجها التطبيق: https://mediawiki.org/wiki/Wikimedia_Apps/Android_FAQ#Security_and_Permissions

5. سياسة الخصوصية: https://m.wikimediafoundation.org/wiki/Privacy_policy

6. سياسة الأعطال الخاصة بسياسة خصوصية موفر خدمة الطرف الثالث:
https://privacy.microsoft.com/en-us/privacystatement

7. شروط الاستخدام: https://m.wikimediafoundation.org/wiki/Terms_of_Use

8. حول مؤسسة ويكيميديا:
مؤسسة ويكيميديا ​​هي مؤسسة خيرية غير ربحية تدعم وتدير ويكيبيديا ومشاريع ويكي الأخرى. يتم تمويلها بشكل رئيسي من خلال التبرعات. لمزيد من المعلومات ، يرجى زيارة موقعنا على الانترنت: https://wikimediafoundation.org/

معلومات حول Wikipedia

اسم التطبيق Wikipedia
اسم حزمة org.wikipedia
الاصدار 2.7.280-r-2019-04-26
التقييم 9.4 ( 595687 )
حجم الملف 16.8 MB
متطلبات النظام Android 5.0+
آخر تحديث 2019-05-24
عدد التحميلات 10,000,000+
التصنيف Books & Reference, Games
المطور

Tags: , , , , ,