تحميل لعبة Barbie Dreamhouse Adventures آخر اصدار

2022.4.1

Create your very own Barbie DreamHouse experience! Join us for a bunch of fun activities: baking, cooking, dancing, makeovers, home design, fashion, nail salon, hair salon, mini games or epic pool parties! Explore Malibu with my pink convertible or dress me and my friends up in fashion-forward looks to get picture ready!
تحميل APK
4.1/5 الأصوات: 990,181
مطور
Budge Studios
تطوير
11‏/07‏/2022
الإصدار
2022.4.1
المتطلبات
4.4
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

تحميل لعبة Barbie Dreamhouse Adventures آخر اصدار, يمكنك تصميم كل غرفة. تلبية بلدي BFFs والجراء! انضم إلينا للحصول على مجموعة من الأنشطة الترفيهية: حفلات الخبز أو الرقص أو حفلات الملحمة! بالإضافة إلى ذلك ، ارتدي ملابسي وأصدقائي في مظهر عصري للحصول على صور جاهزة! تابعنا في مغامرات مثيرة في Dreamhouse حيث يمكن لأي شيء!

دعنا نتحرك
ساعدني في تصميم كل غرفة مع خلفيات رائعة وديكورات رائعة. اجعلها دريم هاوس الخاص بك! جاهز ، مجموعة ، الاسلوب!

أروع الأصدقاء
قابل أفضل أصدقائي: رينيه ، متعصب رياضي ؛ ديزي ، دي جي موهوب ؛ تيريزا ، محب العلوم ؛ نيكي ، مصمم أزياء طموح وكين الوحيد. بالإضافة إلى أخواتي المحبّتين: سكيبر ، ستاسي وتشيلسي!

تنبيهات جديدة
أنا فقط حصلت على هذا الفستان الجديد وأنا متحمس جدًا لبسه في حفلة الليلة. أحتاج إلى نصائح أزياء رائعة لاختيار مظهر مثالي!

سيلفي ، أي شخص؟
احصل على وضعياتك المضحكة على أهبة الاستعداد مع نيكي وتريزا!

وقت الصيف
انتظر ماذا؟! كين يستضيف أحد حفلاته الأسطورية! دعنا نتحول إلى ملابس الصيف لجعل مدخل البداية!

عشاق الطعام
أنا أحب الطبخ! لماذا لا تنضم لي في مطبخي الرائع؟

خرج بقوى
الاستيلاء على أداة المفضلة لديك لموسيقى الروك في فرقتنا! حتى الجراء يمكن أن يغني!

ارقص ارقص
هل قال شخص ما الرقص؟ حان الوقت لإظهار أفضل تحركاتنا في حلبة الرقص مع ديزي!

السلالم أو الانزلاق؟
لدينا هذه الفكرة الرائعة: لماذا لا نحول الدرج إلى شريحة؟ فقط اضغط على الزر لتنزلق إلى أسفل في حفرة الكرة!

جرو لطيف
ساعات من المرح مضمونة مع الجراء لدينا! أحتاج أن أقول أكثر من ذلك؟

تفاصيل الالتحاق
-هذا التطبيق قد تقدم اشتراكات شهرية وسنوية
سيتم فرض الدفع على حسابك في Google Play عند تأكيد الشراء
يتم تجديد الاشتراك تلقائيًا ما لم يتم إيقاف التجديد التلقائي قبل 24 ساعة على الأقل من نهاية الفترة الحالية
– قد تتم إدارة الاشتراكات من قبل المستخدم وقد يتم إيقاف التجديد التلقائي بالانتقال إلى إعدادات حساب المستخدم بعد الشراء
– سيتم تحميل حسابك للتجديد في غضون 24 ساعة قبل نهاية الفترة الحالية
-يمكنك إلغاء اشتراكك في أي وقت ، ولكن يرجى ملاحظة أنك لن تحصل على رد لأي فترة متبقية من الاشتراك
– أي جزء غير مستخدم من فترة التجربة المجانية ، إذا تم عرضه ، سيتم مصادرته عندما يشتري المستخدم اشتراكًا

الخصوصية والإعلان
تأخذ Budge Studios خصوصية الأطفال على محمل الجد وتضمن أن تطبيقاتها متوافقة مع قوانين الخصوصية. تلقى هذا التطبيق “ختم خصوصية الأطفال المعتمدين لدى ESRB (لوحة الترفيه الخاصة ببرنامج الترفيه)”. لمزيد من المعلومات ، يرجى زيارة سياسة الخصوصية الخاصة بنا على: https://budgestudios.com/en/legal/privacy-policy/ ، أو إرسال بريد إلكتروني إلى مسؤول حماية البيانات على: privacy@budgestudios.ca

قبل تنزيل هذا التطبيق ، يرجى ملاحظة أنه مجاني للمحاولة ، ولكن قد لا يتوفر بعض المحتوى إلا عبر اشتراك مدفوع أو عمليات شراء داخل التطبيق. تكلف المشتريات داخل التطبيق أموالًا حقيقية وتُحمَّل على حسابك. لتعطيل أو ضبط القدرة على إجراء عمليات شراء داخل التطبيق ، قم بتغيير إعدادات جهازك. قد يحتوي هذا التطبيق على إعلانات سياقية (بما في ذلك خيار مشاهدة الإعلانات للحصول على مكافآت) من Budge Studios فيما يتعلق بالتطبيقات الأخرى التي ننشرها ، من شركائنا ومن الجهات الخارجية. لا تسمح Budge Studios بالإعلانات السلوكية أو إعادة الاستهداف في هذا التطبيق. قد يحتوي التطبيق أيضًا على روابط وسائط اجتماعية لا يمكن الوصول إليها إلا من خلال بوابة الوالدين.

الوافدون الجدد

**NEW YORK CITY UPDATE**
The Airport is open for business! Pack your bags, because we’re off to New York City!!
Travel first class to Buddy’s Cafe, and hang out with all-new friends!
Eat delicious treats, learn how to make new recipes, and earn rewards!
BIG CITY VIBES FASHIONS – Turn up the big city style with this new fashion and home décor collection!
MEET EPIPHANY – Another New York City friend just joined us! Let's go play with them!
CAFÉ CRAZE MINI GAME!

فيديو

الصور

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.