تحميل لعبة Blades of Brim مهكرة 2022 للاندرويد [آخر اصدار]

2.19.15

Run to become the greatest knight that the world of Brim has EVER seen.
تحميل APK
4.3/5 الأصوات: 288,500
مطور
SYBO Games
تطوير
25‏/07‏/2022
الإصدار
2.19.15
المتطلبات
4.4
التحميلات
+10,000,000
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

Blades of Brim مهكرة هي لعبة أندرويد تنتمي إلى فئة العاب الحركة وفيها سيكون على اللاعب أن يقوم بالجري بكل سرعته وذلك من أجل أن يتفادى الاصطدام بالوحوش التي ستكون موجودة أمامه والتي سيكون دورها متمثلا في منعها له من التقدم إلى أبعد مرحلة ممكنة في اللعبة وحتى تتمكن من منع حدوث ذلك سيكون عليك أن تكون سريعا وذكيا حتى تكون قادرا اتخاذ القرارات الصحيحة التي تمكنك من الذهاب إلى الاتجاه الصحيح لأن ذلك سيقودك إلى حصد الانتصارات المتتالية واحدا تلو الآخر لتصبح في الأخير ملك اللعبة.

اللعبة من تطوير شركة SYBO Games المنتجة للالعاب الإلكترونية بشكل عام والمتخصصة في تطوير مثل هذه الالعاب بشكل خاص، وتأتي بحجم جيد وهو 145 ميغا بايت حيث يتيح لكل مستخدمي الأجهزة اللوحية والمحمولة إمكانية الحصول عليها بكل سهولة، تعد أحداث هذه اللعبة مناسبة لكل من هم فوق سن 7 سنوات.

تلقت لعبة Blades of Brim مهكرة العديد من التقييمات الإيجابية على مختلف المتاجر الإلكترونية وهذا ما إنعكس بشكل كبير على التنزيلات والتي وصلت إلى ما يزيد عن 10 ملايين مرة تحميل، وبالنظر لكونها لعبة بسيطة وليست معقدة فقد ارتأينا أن تكون هي موضوع مقالنا الجديد حيث سنتطرق لها من كل الجوانب وسنركز بشكل كبير على قصتها وكيفية لعبها وأبرز المميزات التي توفرها.

مجريات لعبة Blades of Brim مهكرة:

يمكن لنا أن نصف اللعبة بأنها النسخة المصغرة من لعبة Subway Surfers خاصة وأنها تحتوي على ذات الشخصيات التي تعودنا على وجودها في لعبة Subway وفيها سيكون اللاعب مطالبا بالركض بكل سرعته وذلك من أجل أن يقوم بعمل مزدوج حيث سيكون عليه أن يتفادى الوقوع في فخ الوحوش التي ستعترض طريقه بالإضافة إلى جمع العملات الذهبية التي ستقابله وكل ما جمع أكبر عدد منها كان ذلك في صالحه لأن ذلك سيجعله يعزز رصيده في اللعبة وسيقترب بشكل كبير من تحقيق الفوز في المرحلة التي يلعبها لينتقل للتالية.

طريقة اللعب:

في لعبة Blades of Brim مهكرة سينتقل إلى أماكن مختلفة عن تلك التي تعود عليها في لعبة Subway وهو الأمر المميز في هذه اللعبة والذي يكسبها تنوعا واختلافا، وتعتمد هذه اللعبة على ثلاثة عناصر أساسية والتي تتلخص في جملة إجري وإقفز وتزحلق لكن قبل كل ذلك وقبل أن ينطلق اللاعب في خوض غمار هذه اللعبة المشوقة سيكون عليه أن يختار الشخصية التي يريد أن يلعب بها حيث توفر له اللعبة عدد كبيرا من الشخصيات والتي تختلف عن بعضها البعض من ناحية الشكل والمظهر ومن ناحية القدرات.

من الأشياء الجيدة في لعبة Blades of Brim مهكرة هو أن اللاعب لن يكون مطاردا من طرف الشرطة أو من طرف أي شخص آخر بل ستكون الوحوش التي ستحاول إعاقة كلها أمامها وهو ماسيمنحه الوقت الكافي من أجل اتخاذ القرار الصحيح والقيام بالحركة الصحيحة في الوقت المناسب، أما بالنسبة لطريقة التحكم فلم تتغير وبقيت ذاتها حيث تعتمد على اللمس بالدرجة الأولى حيث سيكون اللاعب في حاجة إلى استخدام أصابعه من أجل التحكم الأمثل في الشخصية التي يلعب بها حيث سيكون بإمكانه تحريكها إما باتجاه اليمين أو اليسار بالإضافة إلى إمكانية جعلها تقفز إلى اطول ارتفاع ممكن ولكون أن الشخصية تتمتع بمرونة كبيرة فسيكون بإمكانها التزحلق بكل سرعة وخفة وذلك من أجل جمع العملات الذهبية.

مميزات تحميل Blades of Brim مهكرة للاندرويد:

  • اللعبة مجانية ومتوفرة على مختلف المتاجر الإلكترونية وهو ما يجعل كل مستخدمي الأجهزة قادرين على الحصول عليها.
  • تدعم اللعبة العديد من اللغات العالمية على غرار الفرنسية والإنجليزية والإسبانية وهذا الأمر يعد من أبرز أسباب انتشارها.
  • اللعبة تعد موجهة لفئة الأطفال بالدرجة الأولى وذلك لكونها لعبة تعليمية وستسمح لهم بتطوير قدراتهم الفكرية والذهنية.
  • تحتوي اللعبة على عديد كبير من الشخصيات والتي تختلف فيما بينها من ناحية الشكل والملابس والقدرات.
  • المؤثرات الصوتية الموجودة في اللعبة هادئة ستجعل اللاعبين يقدمون أفضل أداء لهم في اللعب.
  • تتميز اللعبة بتعدد مستوياتها واختلاف مراحلها وهو ماسيجعل اللاعبين يشعرون بالسعادة ولن يشعروا معها بالملل أبدا.

الوافدون الجدد

Welcome to the latest update for Blades of Brim! We have worked hard on improving a lot of little details in the game, and we are constantly working on new features and content, as well as fixing the issues that we know some of you are encountering. Thank you for updating! Now let's beat some Goons together!

الصور

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.