تحميل لعبة Club Soccer Director 2019 – Soccer Club Management مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Club Soccer Director 2019 – Soccer Club Management مهكرة آخر اصدار

8.2 (9026)Games, Sports

مميزات Club Soccer Director 2019 - Soccer Club Management

تمت إضافة دول جديدة – البرتغال وهولندا وتركيا وروسيا واسكتلندا والأرجنتين والولايات المتحدة الأمريكية والبرازيل والمكسيك
بطولات جديدة من الدول المذكورة أعلاه بالإضافة إلى المزيد من البطولات من المملكة المتحدة.

يستخدم المدراء الأذكياء – Manager الآن خطط اللعبة التكتيكية لإعداد الفرق والتعديل وفقًا لذلك أثناء اللعبة كما في الحياة الحقيقية

تحسينات وتعليقات الجولة – تصميمات وتطابقات جديدة للمباراة تعطي رؤى أكبر في المباريات وأداء اللاعبين والموظفين

فرص جديدة للإيرادات – الإعلان عن الملعب ورعاية مجلس الإدارة.
الموظفين الجدد – مدير U23 ، عالم الرياضة ، ما وراء البحار الكشفية كلها تضاف إلى اللعبة
سحابة حفظ – حفظ واللعب على أي جهاز!

زائد الأحمال أكثر

“كن أكثر من مجرد مدير كرة قدم في Club Soccer Director 2019. اضطلع بدور مدير كرة القدم وقم بإدارة الجري اليومي لنادي كرة قدم تم إنشاؤه أو حتى إنشاء نادي خاص بك. اجعل المجلس سعيدًا من خلال زيادة الإيرادات ، تعيين الموظفين وإطلاق النار ، ترقية الملعب والمرافق الخاصة بك ، توقيع الرعاة ، بناء فريق أحلامك وقيادة النادي إلى المجد النهائي!

اختيار من مئات الأندية
اختر من بين 820 ناديًا في 38 بطولات من 14 دولة مختلفة حول العالم. اصنع إرثك وقم ببناء فريقك من نقطة الصفر بما في ذلك اسم البلد والنادي والملعب وحتى تصميم المجموعة.

نادي المستوى لا تضاهى
قم بإدارة كل جانب من جوانب تطوير النادي وكيف تستثمر الأموال. قم بتطوير وتطوير مرافق النادي الخاصة بك ، بما في ذلك الملعب ، ملعب التدريب وأكاديمية الشباب. زيادة الإيرادات عن طريق التفاوض على الرعاية. يمكنك استئجار فريق الإدارة الخاص بك وإطلاق فريق أحلامك من خلال التفاوض على عمليات النقل والعروض مع وكلاء اللاعب بالإضافة إلى التعامل مع مفاوضات العقود مع اللاعبين والموظفين على حد سواء.

كل قرارات القرار
تمامًا مثل الحياة الواقعية ، تؤثر قراراتك على موقف اللوحة ومعنويات الفريق وحتى على المعجبين. كيف تتعامل مع الصحافة والإعلام ، وأسعار التذاكر ، وجودة الفريق الخاص بك وإمكانات آفاق الأكاديمية لديك كلها لها تأثير.

محرك STATS LIFELIKE
يعكس محرك الإحصائيات الحية في Club Soccer Director 2019 سلوك اللاعب الفعلي ونتائج المباريات ، ويعالج أكثر من 1000 قرار لكل لعبة ويولد إحصائيات في الوقت الفعلي لكل من اللاعبين والفرق الفردية.

الحرية التكتيكية
اترك القرارات الرئيسية للمدير أو تجاوزه عن طريق تطبيق أسلوب اللعب الخاص بك وكذلك اتخاذ قرار بشأن تشكيلة الفريق وتكوينه وتكتيكات الدخول والخروج والامتلاك والمزيد.

قاعدة بيانات شاملة لاعب
قم بشراء أو إقراض اللاعبين من قاعدة بيانات تضم أكثر من 30000 لاعب ، ولكل منهم أنماط اللعب الفريدة والإحصائيات والسلوكيات. يولد مدير نادي كرة القدم 2019 باستمرار لاعبين جدد بشكل منتظم ، مما يضمن أن لديك الكثير من المواهب للاختيار من بينها سواء كنت في المقعد الساخن لموسم واحد أو 10! تستمر دورات اللاعب خارج الملعب حيث يتحول بعض اللاعبين المتقاعدين إلى أدوار الموظفين كما يفعلون في الحياة الحقيقية!

التي طورها مدرب كرة القدم الحقيقي ومدير!

حقوق التأليف
يسمح Club Soccer Director للمستخدمين بالمشاركة في بيئة كرة قدم حقيقية وإعادة تنظيم الأحداث في بيئة كرة قدم حقيقية.

يتم استخدام أسماء الجهات الخارجية فقط لوصف المشاركة الفعلية في مثل هذه الأحداث ولأي سبب آخر. لا يوجد طرف ثالث (لاعب أو نادي أو مؤسسة أو غير ذلك) يؤيد أو يرتبط بـ Club Soccer Director و Go Play Games Ltd لا تقدم أي تمثيل من أي نوع.

لا يتم استخدام أي صورة أو ملكية خاصة لأي طرف ثالث (لاعب أو نادٍ أو مؤسسة أو استاد أو أي جهة أخرى) عن قصد في منتج البرنامج هذا وأي تشابه مع أي عنصر رسومي لهذا المنتج البرنامجي هو عرضي ولا يعني أي تأييد أو ارتباط مع مدير نادي كرة القدم.

معلومات حول Club Soccer Director 2019 - Soccer Club Management

اسم التطبيق Club Soccer Director 2019 - Soccer Club Management
اسم حزمة com.GoGames.ClubSoccerDirector2019
الاصدار 2.0.25
التقييم 8.2 ( 9026 )
حجم الملف 84.2 MB
متطلبات النظام Android 5.0+
آخر تحديث 2019-02-22
عدد التحميلات 500,000+
التصنيف Games, Sports
المطور

Tags: , , , , ,