تحميل لعبة Cyber Hunter Lite مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Cyber Hunter Lite مهكرة آخر اصدار

8.1 (11011)Adventure, Games

مميزات Cyber Hunter Lite


لا يمثل Cyber Hunter Lite سوى نصف حجم الإصدار العادي ، وهو أكثر ملاءمة للهواتف المحمولة ذات السعة المنخفضة مع مساحة تخزين صغيرة للمساعدة في تشغيل Cyber ​​Hunter بشكل أكثر سلاسة.
يشارك الإصدار Lite والإصدار العادي نفس بيانات الأحرف والخرائط وحتى نفس الميزات. المتجولون ، يمكنك تسجيل الدخول على كلا الإصدارين باستخدام نفس الحساب.
نحن نتطلع الى مشاركتك!

رسالة مفتوحة إلى جميع يهيمون على وجوههم

عزيزي واندر ،
أهلا بك.
نحن فريق تطوير سايبر هنتر. بادئ ذي بدء ، اسمحوا لنا أن نقدم لعبتنا.
Cyber ​​Hunter هي لعبة رمل تنافسية من الجيل التالي. إنها مليئة بمجموعة من العناصر المختلفة ، بما في ذلك البقاء على قيد الحياة ، وإطلاق النار ، والاستكشاف ، والمهارات ، وأكثر من ذلك بكثير ، بما في ذلك الباركور! باختصار ، إنها تجربة ألعاب جديدة. تحكي اللعبة قصة مستقبلنا ، بعد أن أصبحت تقنية التواصل بين الدماغ والحاسوب متطورة للغاية ، وشهدت الحضارة الإنسانية قفزة تطورية أخرى ، بدأت خلالها الأحداث الكبرى تتكشف. تواجه العدالة ضد الشر. يقف القديم ضد الجديد. وقوى المحافظة تشتبك مع التطرف.
في هذا العالم الافتراضي ، اكتسب جميع أبطالنا وبطلاتنا “قوة عظمى” من خلال مساعدة الروبوتات الكمومية – القدرة على تحويل طاقة المكعب الكمومي إلى أي جهاز دعم تكتيكي يحتاجون إليه. من التمويه البصري إلى الحواجز الكمومية ، من كاشف ينبهك من الاقتراب من الأعداء ، إلى أداة طبية تشفي زملائه ؛ يمكن بناء أي شيء وكل شيء ، بواسطتك ، وهذا ليس كل شيء. يمكنك اختيار المهارات التي تعتقد أنها ستساعد استراتيجيتك في أي معركة.
لقد أنشأنا حتى مفهوم القتال العمودي. من خلال ميزات الباركور بما في ذلك التسلق والتزلج على الجليد والتزلج ، يمكن للاعبين تجربة معارك رأسية على مجموعة متنوعة من التضاريس ، بما في ذلك الجبال والمستنقعات والصحاري. في هذه اللعبة ، ليست الساحة التي تستضيف معاركك مجرد خريطة مسطحة ضخمة ، بل عالم يمكنك من خلاله الطيران في السماء والتحرك تحت الأرض. لقد أنشأنا أيضًا عددًا من نقاط الاستكشاف المنتشرة في جميع أنحاء العالم. هنا ، يمكنك استكشاف المعابد في الصحراء مع فرصة للعثور على النوى الإلكترونية لفتح المهارات والأسلحة الجديدة. وسط تلال الروبوتات المدمرة ، يمكنك أيضًا العثور على قفازات تزيد من سرعة التسلق.
نأمل أن يوفر لك Cyber ​​Hunter طريقة جديدة للاستمتاع بالألعاب وأن تحب المشاركة في مسابقات الصندوق الرملي التي يقدمها. ومع ذلك ، لا يزال هناك مجال للتحسين ، إذا واجهت ارتفاعًا في درجة الحرارة أو تباطؤًا أو إعادة تشغيل عرضية أو تحديثات على جهازك أثناء اللعبة ، نود الاعتذار مقدمًا وطلب تفهمك. شكرًا لك!

ميزات:
– شخصيات حية مع وجوه verisimilar –
مع فن تشكيل الوجه من الجيل التالي وأكثر من مائة تصميم تجميلي ، يمكن إنشاء أبطال متميزين وحيويين

– المهارات والتكتيكات الخاصة –
الكثير من المهارات التكتيكية ، مثل التمويه البصري ، الحواجز الكمومية ، حقول القوة غير المرئية ، دعم النار. يمكنك صياغة النظام التكتيكي الخاص بك

– خذ إلى السماء للبحث عن ما تحتاجه. كن خبيراً في الباركور وضرب أعدائك بأناقة –
انزلاق في السماء ، أو الغوص في أعماق البحار ، والتسلق واللفافة ، فهناك الكثير من حركات الباركور المتاحة للاستخدام أثناء القتال الحر السريع.

– استكشف وحارب في عالم رمل –
جميع التضاريس مفتوحة للاستكشاف بحرية ، بما في ذلك شلالات المياه التي يبلغ ارتفاعها 100 متر والمعابد الصحراوية والآثار المستنقعات. ستجد الكثير من الأسلحة في هذا العالم.

معلومات حول Cyber Hunter Lite

اسم التطبيق Cyber Hunter Lite
اسم حزمة com.netease.lztglite
الاصدار 0.100.153
التقييم 8.1 ( 11011 )
حجم الملف 100 MB
متطلبات النظام Android 4.0+
آخر تحديث 2019-06-27
عدد التحميلات 100,000+
التصنيف Adventure, Games
المطور

Tags: , , , , ,