تحميل لعبة FIFA 16 Soccer مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة FIFA 16 Soccer مهكرة آخر اصدار

9.1 (817697)Games, Sports

مميزات FIFA 16 Soccer

FIFA أحدث وأفضل وأسرع على الهاتف المحمول! يمكّنك FIFA 16 Ultimate Team مهكرة من الاحتفال بكل هجوم رائع وهدف مميت ، وفوز قوي لم يسبق له مثيل من خلال رسومات تشبه وحدة التحكم. تجربة أكثر مجموعة واقعية من ميزات كرة القدم على Google Play.

** هذه هي لعبة مفصلة للغاية ذات جودة عالية. يرجى التأكد من أن لديك 1.4 جيجابايت على الأقل من المساحة الحرة على جهازك. يعمل FIFA 16 Ultimate Team مهكرة  بشكل أفضل على Motorola Nexus 6 و HTC Nexus 9 و HTC M8 و Asus Nexus 7 2nd Gen و Samsung Galaxy S6 و Samsung Galaxy S6 edge و Samsung Galaxy S5 و Samsung Galaxy Alpha و Samsung Galaxy Note Edge و Sony Ericsson Xperia Z2 تابلت ، سوني إريكسون Xperia Z3 ، سامسونج جالاكسي S4 ، HTC Nexus 4 ، LG G2. **

كل جديد المحرك
احصل على استعداد لتحركات مهارة أفضل وأهداف أكثر إثارة وعناصر تحكم أكثر استجابة وزملائك في الفريق أكثر ذكاءً ورسوم متحركة محسّنة أثناء لعبك للمباراة. بالإضافة إلى ذلك ، أصبح من الأسهل الآن اللعب مثل المحترف مع عناصر التحكم المختلطة المحسّنة التي تتيح لك استخدام الإيماءات أو الأزرار للتحكم في الكرة. اكتسب وعيًا أفضل في التسلل والمزيد من خلال Attacking Intelligence ، ثم أرسل المدافعين السابقين بسهولة. بدلاً من ذلك ، اختر محاكاة المباريات ، واتخاذ موقف المدير على جانب الملعب. أيضًا ، ولأول مرة على الهاتف المحمول ، يمكنك تشغيل احتفالات لاعب فريدة على أرض الملعب بعد تسجيل نقاط!

بناء وإدارة فريقك النهائي
اربح وتداول ونقل النجوم مثل ليونيل ميسي والأردن هندرسون وخوان كوادرادو لإنشاء فريقك الخيالي. اختر أسلوبك في اللعب ، والتكوين ، والمجموعات ، وأكثر من ذلك ، ثم احرص على تحقيق التوازن بين كيمياء اللاعب لأقوى تكوينات الفريق.

تحدي ألعاب المهارات
هل تريد إظهار مهاراتك على أرض الملعب كما لم يحدث من قبل؟ اختر التحدي الذي تواجهه يوميًا – بدءًا من الرماية والتمرير الأرضي والتراخى إلى العبور والغرامات والمزيد. ثم ، اختر اللاعب المناسب وتغلب على التحدي لكسب المكافآت!

العالم الحقيقي لكرة القدم
اختر من بين أكثر من 10000 لاعب من أكثر من 500 فريق مرخص واذهب إلى المعركة ضد لاعبين آخرين من بطولات الدوري الحقيقية في الساحات الحقيقية من جميع أنحاء العالم. قم بإعادة التحديات من مباريات كرة القدم الحالية الحية ، أيضًا ، من خلال الإنجازات الديناميكية.

تبادل اللاعبين
الآن تداول اللاعبين والعناصر التي لم تعد بحاجة إلى فرصة لإلغاء تأمين شيء أفضل. كلما زادت قيمة العناصر أو اللاعبين الذين تتداولهم ، كلما كانت الترقيات ستعود إليك بشكل أفضل!

هل أنت مستعد للعب اللعبة الجميلة ، أينما كنت؟ احصل على FIFA 16 Ultimate Team الآن!

معلومات مهمة للمستهلك: يتطلب هذا التطبيق اتصالاً بالإنترنت مستمرًا (قد يتم فرض رسوم على الشبكة). يتطلب قبول سياسة الخصوصية وملفات تعريف الارتباط الخاصة بـ EA واتفاقية المستخدم.
. يجمع البيانات من خلال تقنية تحليل الطرف الثالث (انظر سياسة الخصوصية وملفات تعريف الارتباط للحصول على التفاصيل). يحتوي على روابط مباشرة إلى الإنترنت ومواقع الشبكات الاجتماعية المخصصة لجمهور يزيد عمره عن 13 عامًا.

اتفاقية المستخدم: Terms.ea.com
تفضل بزيارة https://help.ea.com للحصول على المساعدة أو الاستفسارات.

يجوز لشركة EA أن تتقاعد عن الميزات والخدمات عبر الإنترنت بعد إشعار مدته 30 يومًا تم نشره على www.ea.com/1/service-updates
مهلا ، لاعبي كرة القدم! لقد أجرينا بعض التحسينات الشاملة لإبقائك متسائلاً حتى النصر. نراكم على أرض الملعب ، وشكرا للعب!

معلومات حول FIFA 16 Soccer

اسم التطبيق FIFA 16 Soccer
اسم حزمة com.ea.gp.fifaworld
الاصدار 3.2.113645
التقييم 9.1 ( 817697 )
حجم الملف 1.4 GB
متطلبات النظام Android 4.4+
آخر تحديث 2017-01-25
عدد التحميلات 10,000,000+
التصنيف Games, Sports
المطور

Tags: , , , , ,