تحميل لعبة Furious Payback – 2018’s new Action Racing Game مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Furious Payback – 2018’s new Action Racing Game مهكرة آخر اصدار

10.0 (6359)Games, Racing

مميزات Furious Payback - 2018's new Action Racing Game

ملحوظة: هذه ليست لعبة FF رسمية.
Furious Payback هو تكملة لألعاب Best Car من 2106-2017.
لدى Furious Payback حملة لاعب واحد وسباق حقيقي عبر الإنترنت يتبع مآثر متسابق الشوارع السابق Brian. لقد حان الوقت لاسترداد الأموال بعد تعرضه لخطر مزدوج وإجباره على النفي. يجب على Brian إعادة بناء الطاقم من فريق Furious and Fast ، والفوز بسباق مستحيل وإسقاط The House ، والقفز والتحرك بسرعة للفوز والكارتل الذي يسيطر على الكازينوهات في المدينة ، ومجرمي Takedown ورجال الشرطة. لا حاجة للسرعة القصوى.

لن يكون الأمر سهلاً بالرغم من ذلك. سيجد بريان والطاقم أنفسهم في وسط بعض الأحداث المتفجرة الأكثر إثارة في تاريخ غضب السرعة والسرعة بلا حدود للسباق تحت الأرض.

العديد من السيارات للقيادة في سباقات السداد السريع والأكثر غضبًا مع مهام قيادة مختلفة مثل ، Street Race ، Time Trial ، Cop Smash ، Car Deliver ومعظم سباقات السحب المنتظرة ، الآن من أجل الجزء الممتع ، حيث تقوم بتحويلها إلى درجة وأخذك ركوب الأسهم إلى شيء مذهل. قم بتخصيص رحلتك بصريًا لجعلها تبدو كما تريد ، ولم يبدو مرآبك أفضل من أي وقت مضى. لكن في أعماقنا نعرف أن ما تحت غطاء المحرك هو المهم. اربح واشتر أهم قطع غيار ما بعد البيع وصنع آلة القيادة المثالية.
ضاعف من المخاطر لزيادة مكافآتك. لحظات السرعة والأناقة لإضفاء المزيد من السرعة على المكواة ، وربط السخانات معًا لمضاعفات هائلة. تخطى حدودك لتربح مكاسبك ، أم ستفلس؟ تصعد للأمام مع التحديات التي تثير المخاطر في السباقات. اربح السباق والتحدي لمضاعفة البنك الخاص بك. احصل على Tokyo Racing واستخدم النيترو للقيادة بأسرع ما يمكن وغاضب قدر الإمكان في 15 سيارة خارقة! استمتع بمحرك الفيزياء المتقدم مع سلوكيات ورسومات لا تصدق في الفيزياء.

أنواع اللعب
– لعبة السباق 1vs1 الفريدة من نوعها مع أنواع الألعاب هذه
— سباق الشوارع
— الوقت التجريبي
– شرطي سماش
– توصيل السيارة
— سباق السحب

—- حول اللعب:
Drive Furious 9 Turbo Cars بسرعة كبيرة للغاية وكذلك مصير 8 سيارات غاضبة ، سيارات جميلة على مسارات غريبة. ابدأ حياتك المهنية ، واربح ما يكفي من السباقات واشتر سيارات جديدة للتنافس في سباقات أكثر تطلبًا.
ابدأ القيادة في سيارات فريدة – لم يسبق لها مثيل على طرق الأسفلت في الواقع وألعاب الكمبيوتر.
توليف وترقية
شراء قطع غيار السيارات (السرعة القصوى ، سباق السحب ، سباق الانجراف ، التسارع والمتانة) وتحديث سيارتك. قم بتخصيص سيارتك والتكيف مع أسلوب القيادة الخاص بك. لا يهم إذا كنت تحب السرعة القصوى أو التسارع الخالص – يمكنك تعديل سيارتك والفوز بالسباقات بأسلوبك الخاص. اختر السيارة التي تفضلها واشتر واحدة من أحلامك – قم بإعادة طلاء الجسم ، وتركيب محرك جديد ، وتحسين التسارع والنيترو. كن أسرع سائق في المدينة واكتسب الاحترام من الفرق الأخرى. تبين لهم من هو متسابق السيارات الحقيقي.

دلائل الميزات
– رسومات ثلاثية الأبعاد مذهلة
– معالجة سلسة وواقعية للسيارة
– سيارات جديدة مختلفة للاختيار من بينها: السيارات الرياضية ، سيارات الطرق ، سيارات العضلات!
– البيئة التفصيلية
– أنواع غنية من المتسابقين NPC
– التخصيص الأساسي من خلال الطلاء وغيرها
غاميبلاي
– سباق الشوارع
– الوقت التجريبي
– شرطي سماش
– توصيل السيارة
– سباقات الدراج
– ضوابط بنقرة واحدة
– كن الشرطي لتمثال المجرمين
– شراء سيارات أفضل من أجل التعامل بشكل أفضل

التحديثات:
سيتم تحديث اللعبة على أساس منتظم ، وستتم إضافة الميزات الجديدة والسيارات والمسارات بانتظام

قريبا:
– سباقات متعددة اللاعبين في الوقت الفعلي
– تحديات سلسلة السيارات

ابق معنا للحصول على التحديثات والاقتراحات ، مثل صفحتنا للاستجابة السريعة!

تظليل السيارات المحدثة
تمت إضافة دعم 64 بت
الفصل 11 علة علة محاكمة ثابتة
علة بسيطة ثابتة

معلومات حول Furious Payback - 2018's new Action Racing Game

اسم التطبيق Furious Payback - 2018's new Action Racing Game
اسم حزمة com.hammerhead.payback
الاصدار 4.5
التقييم 10.0 ( 6359 )
حجم الملف 92.3 MB
متطلبات النظام Android 4.1+
آخر تحديث 2019-09-12
عدد التحميلات 1,000,000+
التصنيف Games, Racing
المطور

Tags: , , , , ,