تحميل لعبة Madden NFL Overdrive Football مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Madden NFL Overdrive Football مهكرة آخر اصدار

8.7 (1553036)Games, Sports

مميزات Madden NFL Overdrive Football

تحميل لعبة Madden NFL Overdrive Football مهكرة آخر اصدار,  مرحبًا بك في عصر Madden المقبل على الهاتف المحمول – Madden NFL Overdrive. تم إعادة بنائه بالكامل من الألف إلى الياء ، وهذا هو أكبر وأفضل إطلاق لدينا في تاريخ الامتياز ، حيث يقدم مستوى جديدًا من المنافسة وصور واقعية مذهلة. قم ببناء فريق All-Pro الأصلي ، ثم انتقل إلى PvP في الوقت الفعلي للسيطرة على الأصدقاء والأعداء على الشبكة. عزز استراتيجيتك مع Captains and Coaches ، وحسن مهاراتك في كرة القدم في ثوانٍ مع ألعاب Live Event المصغرة. هذا هو موسمك!

السيطرة على منافسيه في الوقت الحقيقي
كن المدير العام وقم ببناء فريق NFL الخاص بك ، ثم انتقل مباشرة مع لاعبين حقيقيين في جميع أنحاء العالم في حماية الأصناف النباتية في الوقت الحقيقي. أثبت مهاراتك وقم بضبط استراتيجيتك أثناء التنقل بنسب متكافئة سريعة ومخالفة للجريم مع تسجيل أهداف خيالية. كسب المعجبين ، وزيادة XP الخاص بك ، وترتيب فريقك للحصول على مكافآت لا تصدق. ومع عدم وجود متطلبات القدرة على التحمل ، يمكنك اللعب بقدر ما تريد.

تعزيز فريقك مع الكابتن والمدربين
تعزيز فريقك مع أبطال كرة القدم الحقيقية. تقدم Appoint Captains ، مثل Antonio Brown أو Deshaun Watson ، الذي يدفع إستراتيجيتك الرياضية ، أهدافًا إضافية لتسجيل المكافآت ، وتعزيز مقياس Overdrive. قم بعرض تكتيكات المدرب الفريدة الخاصة بك لمواجهة خصومك أو قم بإعطاء مزايا الإساءة حتى تتمكن من تسجيل نقاط كبيرة. اختر مجموعات بطاقات اللاعبين التي تناسب أسلوب اللعب الخاص بك مع تعظيم كيمياء فريقك.

اصطحب فريقك إلى السوبر بول
اختبر رغبتك في مواجهة جميع فرق كرة القدم الـ 32 في معارك الموسم كاملة. اربح لاعبين وبطاقات Blitz وأنت تهزم خصومك لإطلاق تحديات All Madden. زائد ، كسب لاعب النخبة من خلال الفوز في Super Bowl قبل نفاد الوقت.

تضخيم لعبتك في الأحداث المباشرة
قم بتحسين مهاراتك بسرعة عند تشغيل الألعاب المصغرة Live Event الجديدة. تجنب مناطق الخطر أثناء توجهك إلى منطقة النهاية في Mine Field ، واتبع حاصراتك لتسجيل هبوط في لعبة Flying V ، وأغلق المنافسة قبل أول ظهور لها في تدريبات دفاعية جديدة.

ضرب الحقل مثل قبل
من خلال محرك جديد وعرض تقديمي بأسلوب البث ، يقدم Madden NFL Overdrive عمقًا لا يصدقًا من اللعب والرسوم المتحركة للاعبين المميزين – تشغيل الكرة ومعالجتها وتمريرها بسلاسة مع الفيزياء في الوقت الفعلي. بالإضافة إلى ذلك ، احصل على مكافآت سهلة الفهم تتناسب مع احتياجاتك ، وأهداف مجال الظفر بلعبة الركل التي تم تجديدها بالكامل ، وادخل الدوريات مع أصدقائك لتهزم المنافسة وتتصدر قائمة المتصدرين ، وأكثر من ذلك بكثير. هذه هي لحظة مادن الخاص بك!

يتطلب اتصال مستمر بالإنترنت (قد يتم فرض رسوم على الشبكة). يتطلب قبول سياسة الخصوصية وملفات تعريف الارتباط الخاصة بـ EA واتفاقية المستخدم. يحتوي على إعلانات عن EA وشركائها. يتضمن الإعلان داخل اللعبة. يجمع البيانات من خلال تقنية تحليل الطرف الثالث (انظر سياسة الخصوصية وملفات تعريف الارتباط للحصول على التفاصيل). يجمع البيانات من خلال تقنية عرض الإعلانات وتحليلات الجهات الخارجية (انظر سياسة الخصوصية وملفات تعريف الارتباط للحصول على التفاصيل). يحتوي على روابط مباشرة إلى الإنترنت ومواقع الشبكات الاجتماعية المخصصة لجمهور يزيد عمره عن 13. يستخدم التطبيق Google Play Game Services. قم بتسجيل الخروج من خدمات ألعاب Google Play قبل التثبيت إذا كنت لا ترغب في مشاركة لعبك مع الأصدقاء.
مهلا ، مادن المشجعين اتحاد كرة القدم الأميركي! لقد أجرينا بعض التعديلات خارج الملعب للحفاظ على تشغيل اللعبة بسلاسة. تحديث الآن للحصول على أفضل تجربة وشكرا للعب.

معلومات حول Madden NFL Overdrive Football

اسم التطبيق Madden NFL Overdrive Football
اسم حزمة com.ea.game.maddenmobile15_row
الاصدار 5.4.1
التقييم 8.7 ( 1553036 )
حجم الملف 83.7 MB
متطلبات النظام Android 4.4+
آخر تحديث 2019-03-18
عدد التحميلات 10,000,000+
التصنيف Games, Sports
المطور

Tags: , , , , ,