تحميل لعبة MotoGP Racing ’18 مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة MotoGP Racing ’18 مهكرة آخر اصدار

8.6 (442838)Games, Racing

مميزات MotoGP Racing '18

لعبة MotoGP Racing ’18 مهكرة آخر اصدار. أخيرًا ، لعبة سباق الدراجات النارية التي تبقيك على المسار الصحيح وتركز على ما يفوز بالسباقات ، TIMING! توقيت على الفرامل والتوقيت على دواسة الوقود. تجربة حركة سباق مكثفة التي MotoGP. قم بالسباق كراكبك المفضل وانضم إليهم على منصة بطولة العالم للهواة أو قم بتخصيص دراجتك الخاصة وتحدي أصدقائك بأعلى الدرجات.

تجربة سباق أصيل

تجعل المسارات الفعلية والرسومات الواقعية واحدة من أكثر الألعاب جمالا في متجر Google Play. كانت مهمتنا هي إنشاء لعبة تمنحك شعورًا بالمنافسة الشديدة التي تمثل MotoGP ، حيث يتم الفوز بالسباقات وفقدانها بجزء بسيط من الثانية.

لعبة يمكن للجميع اللعب

تركز عناصر التحكم على ما يفوز بالسباقات: قم بضبط وقت الكبح في الزوايا وخنقك عند التسارع. لقد جعلنا طريقة اللعب بسيطة وسهلة حتى يتمكن الجميع من الاستمتاع بها ، إلا أنه من الصعب للغاية إتقانها أكثر مما قد يبدو.

سباق أصدقائك

تتنافس على أعلى الدرجات من خلال السرعة والتحكم ، والتواصل مع أصدقائك وتحديهم على مسارات مختلفة. شاهد لوحة المتصدرين وابق على القمة من خلال تحسين نتائج أصدقائك.

يرتفع من خلال الدرجات إلى أول قسم عالمي حيث تتنافس أفضل السباقات

سترى رتبتك في كل قسم تتغير ديناميكيا كما تقوم بتحسين علاماتك في كل مسار. مع وصولك إلى المراكز الأولى في كل قسم ، سيتم ترقيتك إلى القسم التالي ، حتى تصل إلى نخبة المتسابقين في العالم من الفئة MotoGP في القسم 1. سيتم التعرف على مهاراتك والتزامك بالرياضة في لوحات المتصدرين العالمية.

الترقية من فتح BOOKE ROOKIE إلى رايدر المفضلة لديك

عندما تبدأ لأول مرة في اختيار راعي أصيل مثل Alpinestars أو Tissot أو Nolan ، سوف يدفع لك كفيلك السباق. استخدم العملة التي تربحها لترقية دراجتك وإدارة أعضاء فريقك ، وكل ذلك يجعلك أكثر تنافسية. إذا كنت ترغب في الانضمام إلى فريق رسمي أو سباق باعتباره متسابقك المفضل ، فيمكنك توفير عملة افتراضية للحصول عليها أو إجراء عملية شراء في التطبيق.

سباق كما رايدر المفضلة لديك والانضمام إلى بطولة العالم لكرة القدم

أدخل بطولة عالم المعجبين (FWC) وسابق كمتسابق المفضل لديك. سينضم المعجب الذي يحصل على أعلى الدرجات في كل مسار إلى متسابقه المفضل على منصة FWC كل أسبوعين. اربح جوائز مذهلة مثل ساعات Tissot و Nolan Helmets و FWC Trophy التي قدمتها شركة Brembo. هذا هو eSports المحمول الرسمي من MotoGP.

سباق كل مسار ومشاهدة إحصائياتك تحسين على أوراق الوقت.

أثناء سباق كل مسار يتم تحديث “بطاقة النقاط” تلقائيًا ، وتسجيل درجاتك العالية في كل مسار وأفضل إنهاء للمكان. يتم أيضًا تحديثه مع أقصى تحرير وسرد وتسجيل بيانات القياس عن بُعد ، وتسجيل تباين توقيتك المتوسط ​​إلى حد الكمال. فيزياء السباقات هي نماذج على مارك ماركيز ، بطل العالم للدراجات النارية لعام 2016 وهي أصيلة بقدر ما تحصل عليه.

الماركات الرئيسية برعاية البطولات

هناك دائمًا مجموعة واسعة من البطولات التي ترعاها العلامات التجارية الرائدة في هذه الرياضة. فز بجوائز افتراضية رائعة وأحيانًا أشياء حقيقية ، والتي سوف نقوم بشحنها إلى منزل الفائز.

المتسابقون المرخّصون رسميًا ، والدراجات ، والفرق ، والمسارات ، والراعيون

هذه هي الصفقة الحقيقية. عندما تقوم بتنزيل هذه اللعبة وتشغيلها ، فأنت تتصل بالرياضة على مستوى واقعي للغاية.

هام: تتطلب بطولة الدراجات النارية على اتصال بالإنترنت للعب.

MotoGP Championship Quest مجاني للعب ؛ ومع ذلك ، يمكنك اختيار دفع أموال حقيقية مقابل بعض العناصر الإضافية التي ستقيد حسابك على Google Play. يمكنك تعطيل الشراء داخل التطبيق عن طريق ضبط إعدادات جهازك.

معلومات حول MotoGP Racing '18

اسم التطبيق MotoGP Racing '18
اسم حزمة com.weplay.motogp
الاصدار 3.0.0
التقييم 8.6 ( 442838 )
حجم الملف 194.8 MB
متطلبات النظام Android 4.1+
آخر تحديث 2018-08-04
عدد التحميلات 10,000,000+
التصنيف Games, Racing
المطور

Tags: , , , , ,