تحميل لعبة Murder in the Alps مهكرة آخر اصدار

8.0.2

Murder in the Alps is a unique adventure story game! It's a fully interactive crime novel with amazing Hidden Object gameplay features. Journey back to the 1930s, solve countless mysteries and experience an adventure in the authentic atmosphere of the time!
تحميل APK
4.1/5 الأصوات: 923,094
مطور
Nordcurrent
تطوير
26‏/06‏/2022
الإصدار
8.0.2
المتطلبات
4.4
التحميلات
+10,000,000
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

تحميل لعبة Murder in the Alps مهكرة آخر اصدار ,القتل في جبال الألب هي لعبة لا مثيل لها. إنها رواية جريمة تفاعلية بالكامل مع ميزات اللعب مذهلة. سافر إلى ثلاثينيات القرن العشرين ، وحل العديد من الألغاز واختبر الأجواء الأصيلة في ذلك الوقت.

تم تعيين القصة في فندق محاط بأحد أجمل المواقع في جبال الألب. لكن الأمور سرعان ما تأخذ منعطفا نحو الأسوأ. تبدأ الحكاية عند اختفاء أحد الضيوف ، ولم يمض وقت طويل قبل أن تبدأ الأحداث الغريبة الأخرى. آنا مايرز ، صحفية من زيوريخ تقضي عطلتها في الفندق ، تأخذ على عاتقها حل اللغز. مع كل يوم جديد تتكثف الحبكة ، ويجب على آنا أن تقرر أي شخص من الشخصيات العشر الغامضة يمكن أن يكون القاتل.

مع تقدم اللعبة ، ستقوم بزيارة العديد من المواقع الفريدة ، من جمال جبال الألب المتجدد الهواء ، إلى أعماق الأقبية المليئة بالدم. تجربة اللعب غامرة وقصة جذابة. حل الألغاز المحيرة للعقل ، والتفاعل مع كل نهاية كل شخصية ، واكتشاف أي واحد منهم هو القاتل الملتوية. هل ستحل القضية قبل أن يحصل لك القاتل وكل الآخرين؟ هل أنت سريع البديهة بما فيه الكفاية لمعرفة كل القرائن؟ يمكنك أن تجد الجواب على القتل في جبال الألب؟ هناك طريقة واحدة فقط لمعرفة ذلك ، لذا احصل على عدسة مكبرة وقبعة المباحث الخاصة بك لأن هذه التجربة الرائعة التي تشبه الفيلم تنتظر!

مميزات العبه:
* قصة غامرة – تجربة الجو الأصيل في 1930s!
* ساعات من اللعب التفاعلي ، واستكشاف كل غرفة في الفندق والمناطق المحيطة بها!
* مليئة شخصيات مع شخصيات مثيرة للاهتمام وأسرار الظلام! التفاعل مع كل منهم ومعرفة أي واحد هو القاتل!
* كاريكاتير يتضح بشكل جميل لتعزيز القصة!
* رسومات مفصلة مع الرسوم المتحركة مذهلة والمؤثرات الصوتية كبيرة!
* المدمج في دليل استراتيجية لمساعدتك في كل خطوة من اللعبة!
* كل مشهد مليء بالمقتنيات ، لذلك لا تخافوا للنظر في كل مكان!
* الكثير من الإنجازات الفريدة ، بعضها يسهل الحصول عليه ، وبعضها يتطلب مهارة رائعة!
* ألعاب مصغرة مذهلة ، مشاهد الأشياء الخفية وأكثر من ذلك بكثير! هذه اللعبة سوف تبقيك على أصابع قدميك!

تابعنا على Facebook للحصول على التحديثات والمسابقات والمزيد https://www.facebook.com/crimeinthealps
بعد بضعة أشهر من الأحداث المأساوية لقضية مولينيلي ، يجب على آنا التوجه إلى ميلان لمحاكمة أوزفالد بيرنشتاين. في الطريق ، تتوقف في إجازة لمدة أسبوع في محيط بورتو سيسو الجميل. لكن هذه المدينة لا تتوقف أبدًا عن دهشتها بأسرارها المظلمة. يجب على آنا الخوض في مأساة دامت عقدًا من الزمان ومساعدة سكان البلدة على معرفة الحقيقة …

الوافدون الجدد

Various minor improvements to make your gaming experience better. Be sure your game is up to date so you can have the best time playing!
We also recommend joining our community on Facebook, for various contests & more fun.

فيديو

الصور

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.