تحميل لعبة Superhero Iron Ninja Battle: City Rescue Fight Sim مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Superhero Iron Ninja Battle: City Rescue Fight Sim مهكرة آخر اصدار

9.0 (7768)Action, Games

مميزات Superhero Iron Ninja Battle: City Rescue Fight Sim

Superhero Iron Ninja Battle: City Rescue Fight Sim مهكرة. استمتع بمزيج رائع من ألعاب الأبطال الخارقين سريعة الخطى وألعاب قتال الروبوت! الاندفاع إلى معارك الشوارع كبطل مقاتل الجريمة في مدينة الرذيلة!

تاريخ المعارك القاسية
تجري لعبة مغامرة القتال الروبوتية هذه في مدينة الشوارع المظلمة. هاجم زعيم الجريمة المجهول المدينة واستولى على وسط المدينة من قبل عصابات المافيا! انتظر المدنيون بعض المساعدة ، لكن الشرطة وحتى قوات الجيش لم تكن قادرة على التعامل مع عصابات المافيا الأشرار. لم يكن لديهم أي أمل ويبدو أن كل شيء كان على وشك الخراب ولكن ظهر سيد قتال الروبوت! يريد الناس طرد البلطجية من أغطية رؤوسهم وشوارعهم. لذا تعامل مع بطل تقنيات الروبوتات العليا بالنقر على كل زر للتغلب على الأعداء في الشوارع في لعبة شرطة الروبوت الحديدي! اركض وهرع عبر مواقع مختلفة من المدينة قبل فوات الأوان!

كيفية محاربة
إنه أمر سهل للغاية ، لقد صنعناه بأسلوب آركيد كلاسيكي ، كما هو الحال في ألعاب القتال الخارقة لذكريات طفولتك. اضغط على الأزرار للقيام بهجمات قتال الروبوتات – اللكمات والركلات. اضغط على زر الهجوم لالتقاط أسلحة مدمرة مختلفة من الأرض. اجمع بين القفزات والكتل لتكون المحارب الأكثر حاذقًا في ألعاب الأبطال الخارقين! حاول الفوز في معارك البقاء على قيد الحياة ، واحصل على نقاط مقابل كل قتال شوارع ناجح وافتح تحسينات جديدة لبطلك الآلي في المستقبل!

بطل شجاع وخائف
استولت عصابة المجرمين على مدينة الشوارع المظلمة لسيطرتهم ، وأوقفوا نشاط سيد الجريمة – تنتظر حديد شفرات البطل الفولاذي تحقيق الإبادة الحاسمة لكل عدو في طريقك! ارتدِ قناع ودروع الأبطال الخارقين في المستقبل ، خذ كاتانا وغيرها من الأسلحة المدمرة وانطلق إلى الشوارع للقضاء على الأعداء في معارك خارجة عن القانون!

شجيرات الشوارع في نهاية المطاف
صُممت لعبة القتال هذه خصيصًا لمحبي الروبوتات والأبطال الخارقين. قم بتنفيذ هجمات روبوتية حديدية لا يمكن التنبؤ بها ومفاجئة بشفرات مصنوعة من الفولاذ الصلب الحقيقي وهزيمة المنافسين للوصول إلى المستوى التالي. جمع العملات المعدنية لفتح مجموعة جديدة والحصول على قدرات خارقة لا تصدق لتصبح بطلًا مطلقًا في الألعاب القتالية! أطلق العنان لغضبك في شوارع الرذيلة في مدينة المستقبل!

اليقظة المقنعة
استمتع بالمعارك المميتة المليئة بالإثارة بين الروبوتات الخارقة الأبطال الخارقين والروبوتات الفائقة وعصابات العصابات. استخدم القوة الرائعة للبطل الخارق في القتال المستقبلي في مواقع مختلفة من مدينة الشوارع المظلمة. افتح أساليب قتال جديدة مثل الكونغ فو أو الكاراتيه أو حتى كراف ماغا! قم بتنويع هجمات المشاجرة الخاصة بك والقتال المتنوع مع قدرات وأسلحة جديدة في لعبة القتال الروبوتية.

جريمة بطل القتال في المدينة
مثل ألعاب القتال الخارقة الأخرى ، ستحصل على فرصة لتصبح بطلًا خارقًا حقيقيًا وتنقذ المدينة! العب هذه اللعبة القتالية المطلقة للجوال مع النينجا الخارق من كتاب فكاهي يحارب جحافل العصابات! حارب ليس فقط العصابات والمتنمرون ولكن مع العديد من روبوتات المعارك المستقبلية وأظهر لهم قوة عملاق حديدي!

بدأت الحرب المستقبلية على الشوارع الليلية
صارع وسحق الأعداء في محاكاة قتال الأبطال الخارقين باستخدام أنماط مختلفة غير قابلة للفتح مثل MMA و krav maga و karate! تغلب على الأعداء باستخدام مهارات قتال الأبطال الخارقين والملاكمة. كما سيتعين عليك استخدام ليس فقط فنون الدفاع عن النفس ولكن البندقية القوية وسيف كاتانا لبطل الروبوت المستقبلي الذي سيساعد في جعل بطلك الخارق محاربًا لا يهزم!

قم بتنزيل لعبة البطل الخارق
انغمس في تحفة ألعاب الحرب المستقبلية مع أروع بطل خارق على الإطلاق! حقق العدالة في مغامرات قتال الأبطال الخارقين برسومات رائعة يمكنها التنافس مع أفضل ألعاب القتال! لن يتركك المزيج الرائع من اللعب الآسر بشكل خيالي والتحكم السهل في لعبة الروبوت غير مبال. تدهش بالرسومات الواقعية وأسلوب الممرات لقتال الفيزياء في لعبة معركة الأبطال الخارقين! ”
تحسينات واجهة المستخدم.
تمت إضافة دعم مستوى API 28.
تحسينات اللعب.

معلومات حول Superhero Iron Ninja Battle: City Rescue Fight Sim

اسم التطبيق Superhero Iron Ninja Battle: City Rescue Fight Sim
اسم حزمة com.superherofightinggames.superheroironninja
الاصدار 15
التقييم 9.0 ( 7768 )
حجم الملف 69.3 MB
متطلبات النظام Android 4.1+
آخر تحديث 2019-10-12
عدد التحميلات 5,000,000+
التصنيف Action, Games
المطور

Tags: , , , , ,