تحميل لعبة Swag Shooter – Online & Offline Battle Royale Game مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Swag Shooter – Online & Offline Battle Royale Game مهكرة آخر اصدار

8.5 (10586)Action, Games

مميزات Swag Shooter - Online & Offline Battle Royale Game

تأخذك Swag Shooter مهكرة إلى رحلة غنيمة في ساحات معارك البقاء على قيد الحياة. تجربة هبوط المروحية في ساحة المعركة مع 3 فرص للبقاء على قيد الحياة حتى النهاية. حارب جميع الرماة بالبنادق المحملة لتكون أفضل SWAG SHOOTER !! انتصر في حرب إطلاق النار من خلال البقاء على قيد الحياة في منطقة اللعب المتقلصة لميادين العمل. اهزم كل لاعب بتكتيكات وإستراتيجيات متخصصة للوصول إلى أفضل لعبة متعددة اللاعبين على الإنترنت وغير متصلة بالإنترنت لهذا العام. جرب الإثارة مع ترسانة عالية المدى ومركبات سريعة ومتفجرات قوية. استعد لحرب FPS متعددة اللاعبين المتطرفة. اسحب الزناد ، صوب هدفك وأطلق النار عليهم حتى الموت. جرب البحث النهائي والنهب على الخرائط الواسعة لألعاب الحرب الجديدة. استمتع بحرب التصويب من منظور الشخص الأول حتى في وضع عدم الاتصال. اللعب مع العمل المكثف والحرب ● لعبة واقعية ثلاثية الأبعاد تتميز بتفاصيل غنية من الناحية الرسومية والتكتيكية. ● صوت عالي الجودة ومؤثرات صوتية ثلاثية الأبعاد غامرة ، مما يمنحك تجربة مثيرة في ساحة معركة البقاء على قيد الحياة. ● واجهة مستخدم حديثة قابلة للتخصيص مع إعداد أكثر تفصيلاً ، كونها سهلة الاستخدام. ● طريقة اللعب مع أفضل وضع First Person Shooter في أفضل ألعاب المسدسات المجانية الجديدة. ● Swag Shooter يمنحك نظام تصويب مثالي مع صناديق ومكافآت مذهلة. ● أدوات تحكم تكيفية سلسة وسهلة لأفضل ألعاب الرماية المجانية. درع حديث في بيئة مذهلة ● نطاق واسع من النطاق بما في ذلك 2x و 4x و 6x مما يعطي دقة عالية لبنادق Swag Shooter. ● قم بتحميل الأسلحة الحديثة مثل بنادق القنص وبنادق الرش والمدافع الرشاشة والمسدسات والقاذفات مما يمنح كل لاعب تجربة إطلاق نار مميزة لألعاب الحركة. ● كما أنه يقدم إعدادًا عالي الجودة ومنخفضًا للخريطة مما يتيح لك اللعب تحت كل جهاز محمول منخفض الجودة. ● شخصيات غنيمة جديدة لتعزيز الحركة ، وكل منها مزود بقوى مختلفة للعب في ألعاب البقاء على قيد الحياة. ● أماكن نهب مخفية جديدة وخاصة لتجهيز نفسك بالكامل في مطلق النار الحربي هذا. البقاء على قيد الحياة في ساحة المعركة في لاعب ضد لاعب متعدد اللاعبين ● أنشئ غرفتك الخاصة وتعاون مع أصدقائك للقتال ضد جميع اللاعبين الآخرين في لعبة إطلاق نار مجانية في ساحة المعركة. ● هزيمة الخصوم في الفريق وكذلك بشكل فردي في أوضاع مختلفة في ألعاب البندقية الحديثة. ● تحدي أصدقائك في جميع أنحاء العالم في أفضل لعبة قتالية من منظور الشخص الأول ، Swag Shooter. ● سلوك الذكاء الاصطناعي المتنوع يجعل كل لاعب فريدًا وصعبًا في اتباع قواعد البقاء على قيد الحياة والانتقال بألعاب الحرب إلى النصر. إطلاق النار في مغامرة الإثارة ● الاندفاع إلى قطارات Express للهروب إلى المنطقة الآمنة واستكشاف أفضل أماكن ألعاب الرماية من منظور الشخص الأول. ● عزز أداءك مع Power Pack مثل الدروع الصوتية والقفز العالي والأسلحة الديناميكية. ● اربح اللقب النهائي “SWAGGER” واحصل على قوى مذهلة مثل قوة النجاة من العاصفة وكاشف العدو. ● تصل الهليكوبتر في فترات زمنية معينة لفتح أكبر ثغرات نهب في ألعاب مسدسات الحركة. ● تنقذ نفسك من العاصفة المتحركة وإطلاق الأبراج من ساحات القتال للبقاء على قيد الحياة. ● ألعاب نارية سعيدة على شكل صواريخ ، لخلق تجربة بصرية لافتة للنظر وإستراتيجية لألعاب الرماية. لذا ، انضم إلى Swag Shooter ، واستكشف بطريقة مبهجة وكن Swagger النهائي. حول الحرب الباردة إلى حرب عمل عنيفة بنيرانك وطلقاتك النارية. احصل على المعايير المعززة لألعاب الرماية الشائعة للبقاء على قيد الحياة في ساحة المعركة هذا العام الجديد من خلال البقاء للأصلح. جرب مغامرة الحركة الكاملة للحرب الحديثة على الأرض اليائسة لألعاب Battle Royale الملحمية. الإصدار 1.5 تم إصلاح خطأ بسيط. تمت إضافة الدردشة الصوتية للاعبين المتعددين عبر الإنترنت. تم حل مشكلة ترجمة اللغة. الإصدار 1.2 تم إصلاح الأعطال للأجهزة ذات الإمكانيات المنخفضة. أكثر أمثل. نوع عشوائي من التفريخ بالذكاء الاصطناعي. نظام الذكاء الاصطناعي الجديد. رسوم متحركة أكثر واقعية. هبوط المظلة من طائرة هليكوبتر. تحسين الرسومات. ميزة محسنة لكاشف العدو.

معلومات حول Swag Shooter - Online & Offline Battle Royale Game

اسم التطبيق Swag Shooter - Online & Offline Battle Royale Game
اسم حزمة com.swag.shooter.online.offline.free.fps.survival.shooting.battleground.war.gun.game
الاصدار 1.5
التقييم 8.5 ( 10586 )
حجم الملف 170.9 MB
متطلبات النظام Android 4.3+
آخر تحديث 2019-03-23
عدد التحميلات 1,000,000+
التصنيف Action, Games
المطور

Tags: , , , , ,