تحميل لعبة The Battle of Polytopia – An Epic Civilization War مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة The Battle of Polytopia – An Epic Civilization War مهكرة آخر اصدار

9.2 (118628)Games, Strategy

مميزات The Battle of Polytopia - An Epic Civilization War

تحميل لعبة The Battle of Polytopia – An Epic Civilization War مهكرة آخر اصدار, بدأت معركة البوليتوبيا. قيادة الحضارة الخاصة بك إلى الحرب في هذه اللعبة الاستراتيجية بدورها القائم 3D. المغامرة في هذا العالم من الكتل: استكشاف وجمع الموارد ، مزرعة ، خام الألغام … بناء إمبراطورية ذات أبعاد ملحمية ، وتدريب المحاربين وإرسالهم للقتال مع جيوش الحضارات الأخرى.

تجربة جديدة على لعبة الإستراتيجية الكلاسيكية 4X بفن بولي بكسل منخفض جميل.

اختر بين القبائل المختلفة لرفع حضارتك ، كل واحدة مع تكنولوجيا واحدة مقفلة من البداية.

باني إمبراطوري قائم على الدوران يقوم على خرائط تم إنشاؤها تلقائيًا ومصنوعة من الكتل حيث سيكون عليك التفكير والقتال في كل منعطف. كل لعبة ستكون تجربة جديدة مع قيمة اعادتها غير محدودة.

4X Strategy Battle مع مدة مباريات RTS السريعة

على عكس المباريات الأخرى ذات 4X أو RTS ، فإن Battle of Polytopia لديها نهج سريع أثناء الحركة في هذا النوع: طبقة استراتيجية عميقة حيث ستحدث المعركة الأخيرة للحرب بسرعة كبيرة. في وضع اللاعب المنفرد ، يكون هدف اللعبة هو الحصول على أعلى درجة ممكنة في 30 دورة (الكمال) ، أو تدمير جميع القوى المتعارضة (الهيمنة). في اللعب المتعدد ، يكون الهدف إما أن يكون أول من يصل إلى 10.000 نقطة (Glory) أو يشن الحرب ويحتل جميع العواصم المتنافسة (Might). الهجوم وإبادة كل حضارة في طريقك إلى العمل أو المدرسة! إنهاء الحرب قبل الغداء! الفوز عن طريق الفتح أو الفوز بالحرفية ، والبحث وتطوير فصيلك أبعد من أي شخص أو مزيج من الاثنين معا.

اصطحب عشيرتك من قرية صغيرة إلى مملكة قوية. ننمو سكان مدينتك عن طريق الزراعة والصيد والتعدين من أجل توليد دخل للإنفاق على المحاربين ، أو لبناء هياكل جديدة توفر مزايا أو للبحث عن تقنيات جديدة لتحقيق الهيمنة.

سيمنحك رفع مستوى مدنك أثناء نموها خيارات مختلفة: لتوسيع حدود عالمك ، وزيادة عدد سكانه ، أو توليد المزيد من الدخل ، أو بناء الجدران ، أو بناء الحدائق ، أو تدريب المحاربين الأقوياء. استكشف العالم ، عدد لا يحصى من القبائل في انتظاركم في مملكة RTS بدورها القائم.

استخدم محاربًا لاكتشاف القرى الصغيرة المخبأة في الضباب ، وقهرها وستصبح مدينة جديدة لمملكتك. ولكن حذار ، فكلما زاد عدد المدن المضافة إلى إمبراطوريتك ، زادت تكلفة البحث التكنولوجي.

ستعمل التقنيات عالية المستوى على فتح وحدات جديدة يمكنها حتى شفاء قواتك وقهر الحضارات الأخرى. استخدم أفضل استراتيجية لتحقيق الهيمنة.

ستظهر آثار الحضارة القديمة على الخريطة وستزودك بمزيد من السكان لحضارتكم أو تقنياتك لتطوير وحدات الحرب الخاصة بك والإنشاءات المدنية. بعد ذلك ، سوف تجعل الإستراتيجية الصحيحة حضارتكم هي الأفضل.

شاهد حالة تحالف العشائر الأخرى مع فصيلك ، أو صدقها أو حاول التغلب عليها جميعًا من خلال القتال مع المحاربين ضدها. ضع وحداتك بحكمة ، فليس من الصعب القتال على أحد الجبال في الوادي ، قم بتشجيع وحدات المحاربين القدامى لديك لزيادة صحتهم. القوات الموضوعة داخل المدن ستزيد من دفاعها. ستوفر لك المدن رفيعة المستوى أبطالًا لزيادة قوة جيشكم.

خذ وحداتك من الأرض إلى البحر عن طريق صياغة قوارب قابلة للترقية التي ستخوض معارك بحرية ملحمية ويمكنها قصف المدن والمنافسين من البحر.

إذا كنت تحب ألعاب RTS ، فستجعلك لعبة حرب sandbox الإستراتيجية تكافح من أجل كل بكسل على الخريطة. قاتل من أجل مملكتك واجعل شعار قبيلةك منتصراً!

Battle of Polytopia مجانية للعب بمفردها ضد AI ، على الرغم من أنك إذا كنت ترغب في لعب معركة عبر الإنترنت مع أشخاص آخرين ، فيجب عليك شراء قبيلة واحدة على الأقل لمساعدتنا في الحفاظ على تكاليف الخادم. هل أنت مستعد لقهر؟

معلومات حول The Battle of Polytopia - An Epic Civilization War

اسم التطبيق The Battle of Polytopia - An Epic Civilization War
اسم حزمة air.com.midjiwan.polytopia
الاصدار Freeze A
التقييم 9.2 ( 118628 )
حجم الملف 89.2 MB
متطلبات النظام Android 4.0+
آخر تحديث 2019-07-13
عدد التحميلات 5,000,000+
التصنيف Games, Strategy
المطور

Tags: , , , , ,