تحميل لعبة The Sims™ Mobile مهكرة آخر اصدار

34.0.0.134769

Read on for important info below!
تحميل APK
4.2/5 الأصوات: 1,542,844
مطور
ELECTRONIC ARTS
تطوير
14‏/07‏/2022
الإصدار
34.0.0.134769
المتطلبات
4.4
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

عبر عن إبداعك وأنت تقوم بتخصيص مظاهر Sims مهكرة آخر اصدار المميزة والشخصيات الفريدة من نوعها ، مما يمنحها سمات وتستمتع بالأزياء وتسريحات الشعر. قم ببناء سيمز الخاص بك دون عناء المنزل المثالي ، واختر التصميمات والديكور المفضلين لديك ، مع مزيد من التفاصيل أكثر من أي وقت مضى على الهاتف المحمول. تجربة لحظات غنية ومسلية من حياة سيمز الخاصة بك لأنها تحقق الأهداف المهنية ، وممارسة الهوايات ، وتطوير العلاقات ، وتحسين أسلوب حياتهم. احتفل مع الأصدقاء ، واجتمع في جميع أنحاء المدينة ، وحضور المناسبات الخاصة ، وإعطاء ملصقات سيمز المفضلة لديك. ما القصص التي سوف ترويها؟

إنشاء فريدة من نوعها سيمز
قم بتخصيص مظاهر Sims وتسريحات الشعر والأزياء والمكياج والاكسسوارات. من الأنف إلى أصابع القدم ، هناك إمكانيات لا حصر لها! ثم ضع خزانة ملابس لا تنسى عندما تتعاون مع Izzy Fabulous في Fashion Shop. اختر سمات شخصية لكل بطاقة SIM ، مثل Active أو Musical ، وقم بإضافة المزيد كلما اكتسبت لعبة Sims تجربة حياة.

بناء المنزل المثالي
صمم Sims منزلًا ليتمكنوا من تجربة كل ما تقدمه الحياة. قم بتخصيص تخطيطات المنزل وتصميماته بدون عناء ، والاختيار من بين مجموعة متنوعة من الأثاث والأجهزة والديكورات وحتى المجموعات ذات الطابع الخاص. ثم اخرج لعبة Sims الخاصة بك لاكتشاف أماكن رائعة وقابلة للتخصيص مثل استوديو للأزياء ومطعم وملهى ليلي.

شكل نمط حياتك الخاص
توجيه قصص حياة سيمز الخاصة بك من المهن والهوايات إلى العلاقات والأسر. اختر مهن مثيرة مثل Fashion Designer و Doctor ، وهوايات مثل الطبخ ولعب الجيتار. لديك علاقات ودية ورومانسية مع سيمز الأخرى واتخاذ إجراءات محفوفة بالمخاطر مثل محاولة لقبلة أو اختراع وصفة تجريبية. ابدأ بإنشاء أسرة وخلق طريقًا للأجيال القادمة من خلال إلقاء الوراثيات القوية.

العبوا سويا
استضافة وحضور الحفلات مع سيمز الأخرى حيث يمكنك التواصل الاجتماعي وكسب المكافآت. أظهر منزلك المذهل ، وقم بتطوير علاقات رومانسية ، بل وقرر الانتقال مع سيمز الآخرين. انضم إلى الأحداث اليومية الخاصة مثل Speed ​​Dating in the Park أو Market Square Music Festival. بالإضافة إلى ذلك ، قابل سيمز اللاعبين الآخرين في الحفلات أو في جميع أنحاء المدينة واستخدم الملصقات لإعلامهم بما إذا كانوا لطيفين أو رائعين أو رائعين!

هناك طرق لا حصر لها للاتصال عندما تصنع لحظات كبيرة وصغيرة لسيمز الخاص بك ، ومعرفة أين تأخذهم الحياة في سيمز موبايل!
____________
معلومات المستهلك الهامة. قد تحتوي بعض الصور المعروضة على عمليات شراء داخل التطبيق. هذا التطبيق: يتطلب اتصال إنترنت مستمر (قد يتم فرض رسوم على الشبكة). يتطلب قبول سياسة الخصوصية وملفات تعريف الارتباط الخاصة بـ EA واتفاقية المستخدم. يتضمن الإعلان داخل اللعبة. يجمع البيانات من خلال تقنية تحليل الطرف الثالث (انظر سياسة الخصوصية وملفات تعريف الارتباط للحصول على التفاصيل). يسمح للاعبين بالتواصل عبر ميزة الدردشة داخل اللعبة. يحتوي على روابط مباشرة إلى الإنترنت ومواقع الشبكات الاجتماعية المخصصة لجمهور يزيد عمره عن 13. يستخدم التطبيق Google Play Game Services. قم بتسجيل الخروج من خدمات ألعاب Google Play قبل التثبيت إذا كنت لا ترغب في مشاركة لعبك مع الأصدقاء.

الوافدون الجدد

Sul Sul!

Ready or not, the latest update has brought adventure and a brand new house lot!
Swing in to:

- Experience '74 Summer Lagoon,' the new address to your sims' picturesque home
- Meet the resurrected and ravishing King Raymundo at the 'Jungle Rush' Sim Festival
- Win yesteryear Wumples rewards from 'The King's Hoard' Quest
- Grab fantastic prizes from new Treasure Hunt and Bake-Off events

Play now!

فيديو

الصور

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.