تحميل لعبة Top Speed: Drag & Fast Racing مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Top Speed: Drag & Fast Racing مهكرة آخر اصدار

9.4 (697034)Games, Racing

مميزات Top Speed: Drag & Fast Racing

تحميل لعبة Top Speed: Drag & Fast Racing مهكرة آخر اصدار
• اختر من 69 سيارة: ركوب الخيل والأوراق المالية ومركبات الشرطة
• دع إبداعك يتدفق عبر الكثير من خيارات التوليف والتخصيص
• قم بالقيادة في 5 مناطق في المدينة ، ولكل منها طابعها الفريد وطاقم العصابات
• حاملة طائرات مستوحاة من واقع الحياة للسباق
• ملحمة لعبة وسائط الممرات
• الأدرينالين حمل مطاردات الشرطة المطلوبين
• العقل تهب 3D HD صور

الوصول إلى سرعات مستحيلة عن طريق توقيت التغييرات والعتاد رشقات نيترو بخبرة
تقوم السرعة القصوى بوضع المعيار الجديد في سباق السباقات. هل سبق لك أن أردت المشاركة في السباقات السرية ضد عصابات المافيا التي لا يمكن التنبؤ بها؟ قيادة السيارات الفاخرة من الدرجة الأولى وإظهار الجميع من هو رئيسه؟ اقفز خلف عجلة القيادة واستعد لتنفس أنفاسك بمجرد الضغط على زر النيترو.

قم بقيادة 69 سيارة ، وفاز على 20 من المجرمين وأصبحوا أكبر الأسماك في المدينة
في السرعة القصوى ، يمكنك ضبط وتعديل رحلتك حسب رغبتك. قم بزيادة قوة المحرك ، وقم بترقية ترسك ونيترو ، وإعادة طلاء سيارتك ، صفعة على بعض الشارات إذا كنت بحاجة إلى ذلك. كل ذلك سيكون له تأثير واضح على محاكاة القيادة الواقعية. عندما تقوم بإلغاء تأمين ساحبات النخبة ، يمكنك أيضًا الوصول إلى أكثر التعديلات المرئية المتشددة من السوق السوداء. جميع البضائع من الأمة الإجرامية تحت تصرفك – عليك فقط التأكد من الاستفادة منها في السباق.

اختر أي سيارة تريدها من بين مجموعة مذهلة من 69 ركوبًا – يمكنك قيادة سيارات كلاسيكية ، وجرافات ثقيلة جديدة ، وحتى مركبات الشرطة الوطنية من 5 دول مختلفة.

لن يمنعك أي شيء من حرق المطاط في الشوارع. جميع السباقات تجري خارج الشبكة ، بعيدًا عن حركة المرور ، حتى تتمكن من الجنون مع الإرهاق ، وحرث الإسفلت والسباق بلا حدود.

تحدي الاحتمالات باعتباره المستضعف المافيا وشق طريقك إلى الأعلى.
في كل خطوة ، سيتعين عليك السباق ضد كل من 20 من المجرمين الإجراميين الذين يبقون المدينة في متناولهم الصلب. سيصبح الأسفلت في المدينة ساحة معركة ولن يتم فرض أي قيود عليك – دع الطموح والأدرينالين هما مرشدك في هذا السباق. أنت أفضل متسابق جديد في هذه الشوارع ، لكن خصومك ما زالوا لا يعرفون ذلك. ماذا عن إظهار ذلك من خلال تركهم في الدخان من الإرهاق بعد إسقاط النيترو؟ الأطفال ، لا تحاول ذلك في المنزل!

جر سباق في 5 أحياء مدينة جميلة ومميزة.
من الضواحي الجذابة إلى الحياة العصرية في وسط المدينة ، ستكون حاجتك لمشاهدة المعالم السياحية راضية. حملة من أجل المجد والأدرينالين في منطقة ليتل آسيا ، مزيج من الصين والعالم الغربي. الوصول إلى سرعات لا تصدق على الطريق السريع ذات المناظر الخلابة. باعتبارك متسابقًا محترفًا للأروقة ، ستتاح لك الكثير من الفرص لتستمتع بها في محيط جميل وواقعي.

سيتم اختبار مهاراتك ، لذا كن مستعدًا لأكثف لعبة سباقات الممرات لعام 2017! تحميل مجانا الآن.

بدوره ، لحن ذلك ، سباق خارج!

جاء عيد الفصح مبكراً إلى السرعة القصوى ، حيث جلب معه العديد من الميزات الجديدة وتحديات السباق. العب اللعبة واحتفِ بعيد الفصح مع T-Bull. يتضمن إصدار اللعبة هذا:

– مرآب جديد داخل اللعبة مع سيارات الرؤساء ،
– تطوير الأداء،
– إصلاحات الأخطاء الطفيفة ،

معلومات حول Top Speed: Drag & Fast Racing

اسم التطبيق Top Speed: Drag & Fast Racing
اسم حزمة com.tbegames.and.top_speed_racing
الاصدار 1.29.0
التقييم 9.4 ( 697034 )
حجم الملف 84.7 MB
متطلبات النظام Android 4.1+
آخر تحديث 2019-07-09
عدد التحميلات 10,000,000+
التصنيف Games, Racing
المطور

Tags: , , , , ,