تحميل لعبة Utopia: Origin 7-day login to get rewards! مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Utopia: Origin 7-day login to get rewards! مهكرة آخر اصدار

8.7 (47489)Adventure, Games

مميزات Utopia: Origin 7-day login to get rewards!

عندما استيقظت ، وجدت أنني لم أعد أبقى في الغرفة المألوفة ، عالم جميل مثل السماء استقبل عيني.
“أين أنا؟”
قال صوت “مرحباً بكم في أرض اليوتوبيا ، أرض بيا”. “أنا مرشدك يا ​​شياشيا”.
نظر إلى الأعلى ، كان كائن طائر يتحدث إلينا.
“أنت أول مغامر يتم تجنيده. خذ هذا الدليل وابدأ مغامراتك!”
لم يكن أحد يتخيل أن أساطير مغامرات الألغام على وشك أن تبدأ.

❖ إذا لم تقم ببناء المنزل بشكل جيد ، فسوف يتم القبض عليك
نصائح Xiaxia ①: سيكون هناك القليل من الجندي الشيطاني والهيكل العظمي في الليل ، وهو أمر خطير للغاية إذا لم يكن لديك نيران خاصة بك ومنزل!
“دعونا نبني منزلنا اليوم! يوجد خشب وحجر في كل مكان. تعال!”
لم يقم أحد قط بالتقطيع أو التعدين أو النجارة ، ولكن كان الأمر كما لو أن الأرض أعطتنا السحر ، وتعلم الجميع إتقان جميع أنواع المهارات. تم نقل الخشب والحجر إلى طاولة العمل ، وصُنعوا في ألواح وطوب ، وشكل مبنى من طابقين ببطء مع عرق الجميع.
مع حلول الليل ، ملأ ضباب غامض الهواء. كما قال Xiaxia ، ظهرت مجموعة من الشياطين الصغيرة ذات اللهب الأخضر في الضباب ، لكن الحريق أمام منازلهم جعلهم لا يجرؤون على الذهاب أبعد من ذلك. لكن البقاء ليس سوى الخطوة الأولى ، المزيد من المغامرات تنتظرنا! نأمل أن نتمكن من بناء عشيرة كبيرة يوما ما!

❖ العالم كبير جدًا ، أريد استكشافه معك!
نصائح Xiaxia ②: يمكنك ركوب تنين في هذا العالم ، ولكن أولاً ، ترويض المهر!
بعد بناء المنزل ، لا يطيق الجميع الانتظار لاستكشاف العالم. لإعادة الخيول البرية إلى العشيرة ، دعنا نجهز علف الخيول أولاً. كانت هناك رائحة خافتة من كرات الجزر والقمح المخبوزة بنار ناعمة ، وجاءت إلينا عدة خيول وفركت أيدينا وأكلت بسعادة. برفق على ظهر الحصان ، دع الشمس تشرق على الكتفين ، خططنا للذهاب لاستكشاف البرية غدًا! لا أطيق الانتظار لركوب التنين في المستقبل!

❖ أفضل المعالم السياحية في بيا هي أننا نقاتل جنبًا إلى جنب!
نصائح Xiaxia ③: الكنز غالبًا ما يكون مصحوبًا بالخطر!
الحامل والسلاح جاهزان ، ولا شيء يمنعنا من الاستكشاف.
يقال أنه في الجزر والغابات والصحاري والجبال المغطاة بالثلوج ، فإن الكنز الذي خلفته الآلهة الخالقة يحرسه الآن الوحوش والتنين والشر.
لمدة نصف يوم تقريبًا شمالًا ، كان الخراب مرئيًا ، وتجولت مجموعة من الهياكل العظمية عبر الحطام ، مع صندوق ذهبي في المنتصف. بدأ الاشتباك ، كانت الهياكل العظمية التي بدت ضعيفة للغاية قوية بشكل غير متوقع. أخيرًا ضربناهم ، بعد فتح صندوق الكنز ، ظهرت جوهرة بنورها الخفيف ، وكأنها تشفي جراحنا.

❖ العب بطريقتك!
لقد تسلقت أكثر الأطلال النائية ، وأبحرت إلى جزيرة القلب الأكثر رومانسية ، حتى قطعت أسنان التنين ، لكني ما زلت بحاجة إلى المزيد من الأصدقاء ، هل نفعل الأشياء التي نستمتع بها معًا ، هل تريد أن نلتقي معًا؟

اتصل بنا
البريد الإلكتروني لخدمة العملاء: utopia@herogame.com

محتويات جديدة
1. نظام الإنجاز عبر الإنترنت ، افتح للحصول على مكافآت نادرة
2. احصل على طابع فردي لتجعلك فريدًا
3. دليل الوحش متاح تحقق الآن ، سجل الوحوش السحرية هنا
4. يمكن استخدام Candy World الآن ، لتزيين العالم
5. تركيب شخصين وقماش جديد يضاف إلى نظام الحدائق

معلومات حول Utopia: Origin 7-day login to get rewards!

اسم التطبيق Utopia: Origin 7-day login to get rewards!
اسم حزمة com.herogame.gplay.magicminecraft.mmorpg
الاصدار 1.6.0
التقييم 8.7 ( 47489 )
حجم الملف 58 MB
متطلبات النظام Android 4.0.3+
آخر تحديث 2019-10-12
عدد التحميلات 1,000,000+
التصنيف Adventure, Games
المطور

Tags: , , , , ,