تحميل لعبة Zone Z مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Zone Z مهكرة آخر اصدار

8.4 (4838)Action, Games

مميزات Zone Z

Zone Z هي لعبة لعب الأدوار على الإنترنت متعددة اللاعبين. بعد نهاية العالم ، انتشر الطاعون العنيف عبر الأراضي ، وأصبحت جحافل الزومبي تهدد الآن ما تبقى من العالم. كواحد من الناجين القلائل ، يجب أن تستمر خلال يوم القيامة هذا. جمع الموارد ، وبناء المخيمات ، والعثور على الملاجئ ، وطرد المغيرين – أو أن تصبح واحدة بنفسك.

تحمل الأيام الأخيرة من العالم القاسي والفوضوي!

المباريات العالمية
بمجرد إدخال خريطة جديدة ، قد تواجه لاعبين من مناطق أخرى في العالم. قتال أم تعاون؟ كل هذا يتوقف على لك!

فريق المتابعة الاستكشاف
تعبت من أن تكون وحدها في نهاية العالم؟ البحث عن ناجين آخرين كفريق واحد معهم! يمكنك تشكيل فريق يصل إلى 4 لاعبين. العثور على السلطة في الأرقام وجعل اسمك معروفا!

بناء المأوى
الوصول إلى الملاجئ القريبة أو بناء الخاصة بك من أجل تجنيد الناجين. بناء علاقة مع لاعبين من جميع أنحاء العالم ، وزيارة معسكرات بعضهم البعض ، ومساعدة بعضهم البعض في الإنتاج ، والتعرف على أصدقاء جدد في مناوشات ، واكتشاف إمكاناتك الكاملة!

مختلف الخرائط والسيناريوهات
الغابات والمناجم والمستنقعات … سيناريوهات لا حصر لها عبر المناظر الطبيعية الشاسعة في انتظار الناجين. هناك أسطح ترابية غنية وحيوية ، مما يخلق عالماً حياً مليئاً بالظروف الجوية والبيئية. بالإضافة إلى ذلك ، يمكنك تجربة ألعاب جديدة تمامًا في التحديات التي تواجهك في الحالات الأكبر مثل القواعد العسكرية.

تقنيات صياغة متنوعة وتخصيص معسكر
إن جمع الموارد والمواد ليس سوى الخطوة الأولى لضمان بقائك. ستحتاج إلى استخدام مواردك المحدودة وأكثر من 20 محطة عمل فريدة لإنتاج المعدات والأسلحة والمواد الاستهلاكية الأخرى التي تحتاجها. صمم وصنع بيت يوم القيامة بحرية ، لكن لا تنسى أن تضع الفخاخ لدرء أي متسللين محتملين!

متعددة في الوقت الحقيقي القتالية
حذار من الناجين الآخرين! في يوم القيامة ، سيتعين عليك هزيمة المتسللين والدفاع عن أراضيكم! أحكام البقاء تنخفض بشكل متقطع في مواقع عشوائية عبر الخريطة ؛ طرح مع زملائك في الفريق والاستيلاء على الإمدادات الثمينة! أو إذا كنت قد سئمت من البقاء على قيد الحياة بهذه الطريقة ، فما عليك سوى أن تصبح مهاجمًا لك! يمكنك تجاوز أراضي اللاعبين الآخرين للاستيلاء على الإمدادات والمعدات القيمة!

ميزات أخرى
حماية الموت: لن تفقد أيًا من عناصرك المجهزة عند وفاة شخصيتك. بالنسبة للعناصر الموجودة في المخزون الخاص بك ، يمكنك استرداد الحزم المفقودة من خلال العودة إلى جسم شخصيتك بعد الاستراحة.

قوائم الجرد المتكاملة: أثناء عملية الإنتاج ، لن تحتاج إلى تجميع المواد من الشاشات والقوائم المختلفة. جميع المواد في جميع قوائم الجرد يمكن وضعها مباشرة في الإنتاج.

نظام الاتصالات الصوتية: استخدم النظام الصوتي المدمج للدردشة مع زملائك في الفريق واللاعبين الآخرين في نفس الخريطة.

Emotes النظام: لا أحد للكلمات؟ هذه ليست مشكلة. استخدم عواطف مختلفة لتكوين طريقة تحية فريدة من نوعها.

نظام الطقس: ليلا أو نهارا ، أمطار أو أشعة ساطعة ، يعني التغلب على الطقس القاسي أنك ستحتاج إلى مراعاة الظروف التي تصل إلى المعدات التي تختارها قبل مغامرتك.

الحنين إلى رفيق الكلاب المؤمنين؟ تتوق إلى تحطيم حشود الزومبي مع شاحنتك؟ نحن نخطط لذلك. إن أنظمة نقل الحيوانات الأليفة والناقلات قيد التطوير بالفعل كميزات في التحديثات المستقبلية.

في عالم منطقة Z الواسعة ، يعد البقاء على قيد الحياة هو الهدف النهائي لكل شخص تقابله. ولكن إلى أي مدى سوف تذهب لتحقيق هذا الهدف؟ من سوف تصبح؟ إنه الخيار الذي يجب أن يقوم به كل ناج. حظا سعيدا!

معلومات حول Zone Z

اسم التطبيق Zone Z
اسم حزمة com.kingsgroup.survival
الاصدار 1.5.1.5
التقييم 8.4 ( 4838 )
حجم الملف 98.8 MB
متطلبات النظام Android 4.1+
آخر تحديث 2019-03-26
عدد التحميلات 100,000+
التصنيف Action, Games
المطور

Tags: , , , , ,