تحميل لعبة Car Parking Multiplayer مهكرة 2022 للاندرويد [آخر اصدار]

4.8.8.3

More than just parking: open-world multiplayer mode, car tuning, free walking!
تحميل APK
4.5/5 الأصوات: 1,722,480
مطور
olzhass
تطوير
20‏/07‏/2022
الإصدار
4.8.8.3
المتطلبات
6.0
التحميلات
+50,000,000
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

Car Parking Multiplayer مهكرة هي لعبة المحاكاة سيكون فيها على اللاعب أن يقود العديد من السيارات ولكن ليس من أجل التسابق هذه المرة كما تعودنا في الألعاب السابقة بل سيكون عليه أن يقوم بركن سيارته الخاصة في المكان الذي سيكون محددا لذلك وقد تبدو هذه المهمة مهمة هينة وبسيطة ولكنها ليست كذلك أبدا بل سيحتاج اللاعب إلى القيادة بهدوء بالإضافة إلى المهارة في التحكم وهو الأمر الذي سيجعله قادرا على النجاح في تنفيذ كل المهام المطلوبة منه والوصول إلى مختلف المستويات الموجودة في هذه اللعبة المثيرة والمشوقة من كل النواحي.

تأتي لعبة Car Parking Multiplayer مهكرة بحجم متوسط وهو 403 ميغا بايت لكنه لن يكون عائقا أمام الأشخاص الذين يريدون الحصول عليها حيث سيكون بإمكانهم تثبيتها على أجهزتهم، وقد تم تطويرها من طرف شركة Olzhass المنتجة للألعاب الإلكترونية، وهي مصنفة على أنها مناسبة لكل من هم فوق سن 3 سنوات.

تعد هذه اللعبة من بين الألعاب الأعلى تقييما على متجر Play Store في فئة ألعاب السيارات حيث أعطاها المستخدمون الذين قاموا بتجربتها نقطة 4.5 وهي نقطة جيدة تثبت مدى رضا اللاعبين عنها، ومايعزز من صحة ذلك هي نسبة التحميلات والتي تجاوزت حاجز 50 مليون مرة تحميل، كل ماسبق ذكره دفعنا إلى أن نختار هذه اللعبة لتكون محور حديثنا لهذا اليوم حيث سنوفر عنكم عناء البحث إذ سنزودكم بكل المعلومات المتعلقة بهذه اللعبة الجيدة.

مجريات لعبة Car Parking Multiplayer مهكرة:

تجري أحداث اللعبة في الشوارع وستكون بمثابة التدريب للمبتدئين في القيادة حيث توفر لهم هذه اللعبة إمكانية قيادة السيارة في شوارع فارغة حيث سيتعرفون على كل التفاصيل المتعلقة بالسيارات من الداخل لكن المهمة الرئيسية لهم لن تكون خوض السباقات بل سيكون عليهم أن يقوموا بركن تلك السيارات بشكل صحيح وقانوني في المواقف المخصصة لذلك وهو الأمر الذي سيضمن لهم تحقيق الفوز وبلوغ مراحل متقدمة.

طريقة اللعب:

بعد أن ينتهي اللاعب من تحميل لعبة Car Parking Multiplayer مهكرة على جهازه سيكون عليه أن يدخل إليها ويقوم بإختيار السيارة التي يريد أن يلعب بها حيث توفر له هذه اللعبة العديد من أنواع السيارات ذات التصاميم الرائعة والمميزة وبعد أن يختار واحدة منها يكون قد بدأ بشكل فعلي بخوض هذه اللعبة، حيث سيكون عليه أن يقود سيارته الخاصة بشكل حر في مختلف طرق المدينة حتى تظهر لك أيقونة تطلب منك البحث عن أقرب مكان من أجل إيقاف سيارتك وركنها في المكان المناسب حيث سيكون عليك أن تركنها بطريقة صحيحة في المكان المخصص لذلك وعندما تنجح في ذلك ستحصل على عملات ذهبية إضافية.

أما بالنسبة لطريقة التحكم في لعبة Car Parking Multiplayer مهكرة فهي بسيطة حيث سيجد اللاعب على يمين الشاشة كل من الدواسات والفرامل والتي سيستخدمها من زيادة السرعة ومن أجل التقليل منها، أما يسارا فهناك المقود وهو الذي سيجعل اللاعب يقوم بتحريك سيارته وفي أعلى الشاشة هناك الخريطة التي توضح الطرق والشوارع أما في أسفل الشاشة هناك السرعة التي وصل إليها اللاعب، تحتوي هذه اللعبة على العديد من أطوار اللعب فهناك طور المهمات والذي سيكون على اللاعب أن يقوم فيه بالقيام بالعديد من التحديات، وهناك الطور الفردي وهو طور تدريبي سيقود فيه اللاعب سيارته بكل حرية.

مميزات تحميل Car Parking Multiplayer مهكرة للاندرويد :

باتت المنافسة في عالم الألعاب الإلكترونية صعبة وقوية حيث أصبحت الشركات المطورة لهذه الألعاب تبذل قصارى جهدها من أجل أفضل الألعاب وأجودها خاصة من ناحية المواصفات، وهو ماينطبق على هذه اللعبة والتي تأتي بمجموعة من الخصائص والتي من أهمها مايلي:

  • تتوفر اللعبة بشكل مجاني على معظم المتاجر الإلكترونية بالإضافة إلى أنها قابلة للعمل على كل أنظمة التشغيل.
  • تعد اللعبة بمثابة التدريبي الحقيقي للمبتدئين وللذين يرغبون في تعلم القيادة والحصول على الرخصة.
  • تأتي اللعبة بحجم متوسط لكنه لن يسبب أي نوع من المشاكل حيث أن اللعبة مصممة لتعمل على كل أنواع الأجهزة خاصة تلك الضعيفة منها.
  • تحتوي اللعبة على العديد من أطوار اللعب على غرارطور الركن والطور الفردي بالإضافة إلى طور التنافس مع الأصدقاء عبر الإنترنت.
  • تأتي Car Parking Multiplayer مهكرة بمواصفات تقنية ممتازة ويظهر ذلك بشكل كبير من خلال جودة الجرافيكس وروعة الرسومات ثلاثية الأبعاد.
  • مع كل فوز يحققه اللاعب في اللعبة سيحصل على عملات ذهبية من أجل تعديل وتطوير سيارته الخاصة مما يعني أنه سيكون في قمة الحماس من أجل الفوز دائما.

 

الوافدون الجدد

Day&Night
New cars

فيديو

الصور

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.