تحميل لعبة Earn to Die 2 مهكرة 2022 للاندرويد [آخر اصدار]

1.4.39

Drive your car through a zombie apocalypse in this massive follow-up to the chart-topping hit Earn to Die!
تحميل APK
4.2/5 الأصوات: 1,894,465
مطور
Not Doppler
تطوير
03‏/03‏/2022
الإصدار
1.4.39
المتطلبات
4.4
التحميلات
+100,000,000
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

Earn to die 2 مهكرة هي لعبة أندرويد وهي لعبة قيادة سيارات لكن بطريقة مختلفة نوعا ما حيث إن القيادة في هذه اللعبة لن تكون في ظروف عادية بل في ظروف عكس تلك التي تعودوا عليها في الالعاب المشابهة، وهي لعبة تعتمد على النجاة بالدرجة الأولى حيث سيكون على اللاعب أن يقود سيارته وسط مجموعة من وحوش الزومبي التي دمرت كوكب الأرض وجعلته خرابا وعليه أن يتخطاها ويقضي عليها في نفس الوقت حتى يستطيع مواصلة رحلته في هذه اللعبة والوصول إلى أقصى مكان فيها خاصة وأن الهدف المنشود سيكون هو تحقيق الفوز واكتشاف كل المراحل الموجودة في هذه اللعبة،

تم إصدار لعبة Earn to die 2 مهكرة على مختلف الوسائط الإلكترونية في 2015، وقد أشرفت على تطويرها شركة Not Doppler المنتجة للالعاب الإلكترونية، تأتي هذه اللعبة بحجم ممتاز وهو 80.41 ميغا بايت مما يعني أنه بإمكان جمبع مستخدمي الأجهزة الذكية الحصول عليها، لا تحتوي اللعبة على أي مظاهر عنف قد تؤثر على اللاعبين وهو ماجعل الخبراء يصنفونها على أنها مناسبة لمن هم فوق سن 12 سنة.

تعد اللعبة من بين أكثر الالعاب تحميلا حيث تجاوز عدد مرات تحميلها 100 مليون مرة وهو الأمر الذي يثبت جودتها ونجاحها في جذب الاهتمام إليها، وبعد كل ما ذكرناه لا بد أنكم عرفتم أن اختيارنا اليوم وقع على هذه اللعبة حتى نعرفكم عليها عن قرب ونتحدث عن كل شيء يخصها.

مجريات لعبة Earn to die 2 مهكرة:

تعد اللعبة من نوعية الالعاب المشوقة والمثيرة التي يهتم بها اللاعبون من مختلف الفئات العمرية خاصة وأنها تجمع بين فكرتي قيادة السيارات وبين ضرورة البقاء على قيد الحياة، وفيها سيجد اللاعب نفسه في ظروف شبيهة بنهاية العالم حيث تنتشر وحوش الزومبي في كل مكان وستحاول تدمير كل مايعترض طريقها خاصة أنت لذا سيكون عليك أن تكون حذرا حتى تتمكن من تفاديها والتقدم أكثر واكتشاف مختلف المغامرات التي تخبئها لك هذه اللعبة والتي ستجعلك تخوض غمار تجربة مختلفة ومتنوعة ومليئة بالأحداث الحماسية.

طريقة اللعب:

لعبة Earn to die 2 مهكرة تعد بمثابة الجزء الثاني من اللعبة حيث يحمل الجزء الأول نفس الاسم والأمر الرائع في هذه النسخة أنها تأتي بأشياء جديدة ومميزة، لكن الفكرة الرئيسية لهذه اللعبة لم تعرضت المدينة لهجوم كبير من وحوش الزومبي الأمر الذي جعل جميع الناس يهربون منها حيث ذهبوا باتجاه سفينة نجاة ستنقلهم بعيدا وتجعلهم يبقون على قيد الحياة وبسبب بعض الظروف تأخرت سيارتك عن الوصول إلى السفينة لذا سيكون عليك أن تقوم بقيادتك سيارتك بأقصى سرعة ممكنة حتى تتمكن من القضاء على وحوش الزومبي التي ستهاجمك وتحاول قتلك كما يمكن لك أن تتفادها وذلك يعود إلى المميزات المتوفرة في السيارة والتي تمنحك القدرة على الهروب منها.

أما فيما يخص طريقة التحكم فهي مشابهة لتلك التي تعودنا عليها في العاب قيادة السيارات الأخرى، حيث سيجد اللاعب على يسار شاشة جهازه الأسهم التي ستمكنه من الذهاب إما نحو اليمين أو نحو اليسار، أما على اليمين فهناك زر زيادة السرعة لأنك ستكون في رحلة هروب متواصلة مما يعني أنك لن تكون في حاجة إلى زر الإبطاء، ومن أبرز الصعوبات الموجودة في اللعبة هي الوقود حيث سيكون اللاعب في حاجة بالتزود به في كل مرة وذلك حتى يستطيع قيادة سيارته بكل سرعة ويمكن له حل هذه المشكلة من خلال تطوير سيارته.

مميزات تحميل Earn to Die 2 مهكرة للاندرويد:

إن أحد الأسباب الرئيسية التي دفعت الكثيرين إلى تحميل اللعبة والإقبال على لعبها هي المواصفات والمميزات الرائعة التي تتوفر عليها هذه اللعبة والتي جعلتها تحقق نجاحات كبيرة، حيث تأتي بمجموعة من الخصائص والتي من أهمها مايلي:

  • اللعبة مجانية ومتوفرة للتحميل على مختلف أنظمة التشغيل على غرار Android وIOS.
  • يمكن لعب هذه اللعبة دون الحاجة إلى الاتصال بشبكة الإنترنت مما يجعل اللاعب قادرا على لعبها في جميع الأوقات.
  • تجمع هذه اللعبة بين نوعين من الالعاب وهي العاب قيادة السيارات والعاب البقاء على قيد الحياة وهو مايضفي عليها مزيدا من الاختلاف والتنوع.
  • على عكس معظم العاب السيارات فإن هذه اللعبة تأتي بحجم صغير وجيد وهو مايجعلها مناسبة لمختلف أنواع الأجهزة.
  • توفر هذه اللعبة مجموعة من الأجواء الحماسية والمثيرة وهو ماسيزيد من إدمان اللاعبين عليها.
  • تم تصميم اللعبة برسومات ثنائية الأبعاد وبجرافيكس جيد وهو الأمر الذي بشكل واضح من خلال تصميم السيارات ووحوش الزومبي.
  • تحتوي لعبة Earn to die 2 مهكرة على العديد من الأماكن اللعب على غرار الطرق العالية والمنخفضة بالإضافة إلى الأنفاق وهو الأمر الذي يجعل منها لعبة مميزة.
  • تحتوي اللعبة على العديد من مراحل اللعب مما سيجعل اللاعبين متطلعين بشكل كبير إلى تحقيق الفوز والوصول إلى كل تلك المراحل.

الوافدون الجدد

- Performance improvements
- Bug fixes

فيديو

الصور

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.