تحميل لعبة Gta San Andreas مهكرة للاندرويد [قائمة الغش]

2.00

تحميل APK
3.6/5 الأصوات: 723,407
مطور
Rockstar Games
تطوير
13 أبريل 2019
بحجم
15M
الإصدار
2.00
المتطلبات
7.0 والأحدث
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

Gta San Andreas مهكرة من منا لا يعرف هذا الاسم كيف لا وهي واحدة من أشهر وأفضل الالعاب في التاريخ وتعد معشوقة الجميع سواء كانوا كبارا أو صغارا، وقد عرفت أيضا بإسم لعبة التفحيط أو حرامي السيارات وذلك نسبة لما سيقوم به اللاعب في أثناء لعبه لها حيث سيقوم بسرقة السيارات وقيادتها وذلك من أجل الهرب من رجال العصابات ورجال الشرطة وكذلك من أجل تنفيذ المهمات والتي ستكون أحيانا بعيدة عن المدينة الأساسية في اللعبة ولعل أفضل ما في هذه اللعبة هو أنها ستجعل اللاعبين يعيشون مجموعة من الأجواء الحماسية والمثيرة.

تم إصدار هذه اللعبة على الأندرويد في 2013 وهي من تطوير واحدة من أشهر الشركات المنتجة للالعاب الإلكترونية الا وهي شركة Rockstar Games، تأتي Gta San Andreas مهكرة بحجم كبير نوعا ما حيث يقدر ب 2.61 غيغا بايت ويعود سبب ذلك للمواصفات الممتازة الموجودة فيها والتي من الصعب أن نجدها متوفرة في لعبة غيرها، ورغم كونها لعبة مدفوعة إلا أن ذلك لم يمنع عشاقها من الدفع مقابل الحصول عليها على أجهزتهم ويعود سبب ذلك لحبهم لها وقد وصل العدد الإجمالي للأشخاص الذي قاموا بتحميلها إلى مليون لاعب، وبما أنها لعبة تتمتع بشعبية كبيرة فقد اخترناها اليوم لنتحدث عنها بمزيد من الشرح والعديد من المعلومات.

مجريات لعبة Gta San Andreas مهكرة:

فيما مضى كانت اللعبة متوفرة على مختلف الأجهزة الأخرى على غرار الكمبيوتر وPlay Station وبعد انتظار طويل أصبحت متوفرة على الأندرويد، وتدور أحداث اللعبة في مدينة لوس سانتوس وعن الشخصية الرئيسية فيها وهو كارل جونسون وهو رجل عادي يتحول إلى رجل عصابات وذلك من أجل الانتقام لأخيه الذي قتل على يدهم حيث سيخوض مجموعة من المغامرات المحفوفة بالمخاطر من أجل تحقيق هدفه.

طريقة اللعب:

تعد لعبة Gta San Andreas مهكرة من نوعية العاب العالم المفتوح وهي الفئة التي باتت تستهوي الكثيرين خاصة وأنها قريبة جدا من الواقع، وكما سبق وأن ذكرنا فإن مدينة لوس سانتوس ستكون هي المركز الرئيسي للأحداث لكنها لن تكون الوحيدة لأن اللعبة تحتوي على الكثير من المدن الأخرى والتي سيكون على اللاعب أن يذهب إليها من أجل القيام بالمهمات.

وكون أن كارل جونسون هو رجل مافيا فإنه سيقوم بحل المشكلات التي يتعرض لها على طريقته الخاصة وذلك من خلال الأعمال غير القانونية كالسرقة فطيلة مراحل اللعبة سيكون على اللاعب أن يقوم بأخذ السيارات من أصحابها الأصليين وقيادتها في كل أنحاء المدينة وذلك لأنه يحتاج إليها لتنفيذ المهمات المتنوعة وحتى يعرف مكان المهمة تم تصميم خريطة توضيحية توجد فيها الأماكن والشوارع الموجودة في المدن وتم إعطاء المهمة شكل مميز حيث ستظهر على شكل مربع ملون.

مع تقدم اللاعب خلال لعبة Gta San Andreas مهكرة سيرتفع مستوى اللعب بشكل تدريجي حيث ستبدأ المهمات بشكل بسيط وسهل ولكنها فيما بعد ستصبح أكثر صعوبة وقد يحتاج اللاعب إلى إعادتها للعديد من المرات من أجل تجاوزها وهو ماسيضفي المزيد من الحماس والإثارة ويجعل اللاعبين يتحدون أنفسهم من أجل تحقيق الفوز والتقدم أكثر ولعل مايميز هذه اللعبة هو أنها تحتوي على العديد من الشخصيات فمنها من سيكون صديقا لكارل ومنها من سيكون عدوه وهو أمر مؤثر سيزيد من واقعية اللعبة بشكل كبير.

مميزات تحميل Gta San Andreas مهكرة مع قائمة الغش:

قد يعتقد البعض أن النجاح التاريخي الذي حققته اللعبة جاء من الفراغ لكن ذلك ليس صحيحا بل نجاحها كان ثمرة جهود كبيرة بذلتها الشركة المطورة من أجل أن تقدمها للجمهور بأفضل شكل وهو الأمر الذي تحقق بالفعل ولعل أبرز الأشياء التي ساهمت في ذلك هي المميزات الموجودة في هذه اللعبة حيث أنها تأتي بمجموعة من الخصائص والتي من أهمها مايلي:

  • تنتمي اللعبة إلى فئة الالعاب المدفوعة وهذا مايثبت الأهمية الكبيرة التي تتمتع بها هذه اللعبة.
  • تحتل اللعبة المركز الأول في قائمة أهم التطبيقات المدفوعة في فئة العاب الحركة.
  • تأتي اللعبة بتصميم ممتاز وبجرافيكس عالي الدقة مما يجعلها تكاد تكون حقيقية وقريبة من الواقع.
  • تم تصميم اللعبة بنظام تحكم جيد وواضح وهو الأمر الذي سيمنح اللاعبين سلاسة أكثر خلال اللعب.
  • تحتوي لعبة Gta San Andreas مهكرة على العديد من الشخصيات والمهمات والمدن وهو ماجعل منها تكون لعبة مميزة ومتنوعة.
  • تم تصميم اللعبة بخاصية اللعب من منظور الشخص الأول وهو الأمر الذي يعطي اللاعبين نظرة أعمق في اللعبة ويسهل من مهمتهم في الفوز.

الصور

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.