تحميل لعبة Last Day on Earth: Survival مهكرة 2022 للاندرويد [آخر اصدار]

1.19.2

Imagine you woke up to the apocalypse in the survival shooter Last Day on Earth. Feel the horror and adrenaline rush from the process of real surviving in a harsh environment! Meet the world where zombie hordes' instinct to murder you is as strong as thirst or hunger. Descend into the atmosphere of survival right now or start Last Day on Earth once you're done with reading this description, in which I'm going to tell you about some key features.
تحميل APK
4.3/5 الأصوات: 4,455,035
مطور
Kefir!
تطوير
12‏/07‏/2022
الإصدار
1.19.2
المتطلبات
5.0
التحميلات
+100,000,000
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

Last Day On Earth مهكرة هي لعبة أندرويد تجمع بين الحركة وضرورة البقاء على قيد الحياة حيث سيجد اللاعب نفسه داخل مجموعة من الأوضاع الصعبة التي أعقبت وقوع كارثة على كوكب الأرض لذا سيكون عليه أن يتكيف معها حتى يستطيع مواصلة حياته على الكوكب رغم الصعوبات التي ستواجهه والمتمثلة أساسا في دمار الكوكب واختفاء كل المرافق والأشياء التي يحتاج إليها الإنسان في حياته اليومية مما يعني أن سيكون في حاجة إلى البحث عنها بشكل متواصل ومستمر في مختلف الأماكن والمناطق حتى يستطيع الصمود في ظل هذه الظروف والبقاء على قيد الحياة واستكشاف كل المغامرات الموجودة في هذه اللعبة،

تأتي Last Day on Earth: Survival مهكرة اللعبة بحجم كبير نوعا ما وهو 752 ميغا بايت ولعل سبب ذلك هو المواصفات الجيدة المتوفرة في هذه اللعبة، تم تطويرها من طرف شركة Kefir المنتجة للالعاب والتي تملك خبرة كبيرة في تصميم هذه النوعية من الالعاب، وقد عرفت منذ ذلك الحين إقبالا كبيرا من اللاعبين من مختلف الفئات العمرية وهو مايثبت أنها لعبة مهمة ومميزة وما يعزز من صحة ذلك هي الأرقام الممتازة التي وصلت لها اللعبة والتي تقدر ب 100 مليون مرة تنزيل وهو رقم كبير لا تحققه إلا الالعاب الجيدة، وكما عودناكم فنحن دائما نختار لكم أفضل الالعاب واليوم فقد قمنا بترشيح هذه اللعبة لكم حيث سنتحدث عنها ونعرفكم بها

مجريات لعبة Score Hero مهكرة:

تدور مجريات اللعبه في كوكب الأرض والذي تعرض لكارثة كبيرة الا وهي نهاية العالم وستكون أنت عزيزي اللاعب أحد الناجين من هذه الكارثة رفقة القليل من الناس، وسيكون دورك الأساسي هنا هو إعادة إعمار الأرض وتحسينها وتطويرها من أجل إعادتها إلى سابق عهدها بعد الدمار الكبير الذي حل بها بالإضافة إلى ضرورة البحث على الأشياء التي تضمن ذلك البقاء على قيد الحياة خاصة وأن العالم الذي ستجد نفسك فيه سيكون مختلفا على ما تعودت عليه حيث سيرافقك الخطر وعدم الشعور بالأمان طيلة أحداث اللعبة.

طريقة اللعب:

في لعبة Last Day On Earth مهكرة سيجد اللاعب نفسه في مكان مدمر بالكامل وذلك بسبب الكارثة الكبيرة التي تعرض لها والتي تسببت في خسائر كبيرة، قبل أن تنطلق في رحلة الصمود سيكون عليك أولا أن تقوم بتصميم الشخصية التي تود أن تلعب بها سواء من ناحية الملابس أو من ناحية الشكل.

بعد ذلك سيكون بإمكانك الدخول في غمار هذه اللعبة فبعد فقدانك لمنزلك الخاص والذي تعرض للدمار سيكون عليك أن تقوم بإعادة بنائه من جديد لكن هذه المرة بمواصفات مختلفة حيث يجب أن يكون بناء صلبا ومحصنا بأفضل طريقة ليكون قادرا على مقاومة مختلف الكوارث والضربات لذا فأنت بحاجة للبحث على الموارد التي ستساعدك على القيام بذلك على غرار الحديد والخشب والعديد من المعدات الأخرى التي ستمكنك من تهيئة المأوى الخاص بك بشكل كامل.

خلال Last Day On Earth مهكرة ستواجهك العديد من اللاعبين الذي سيحاولون بدورهم القضاء عليك من أجل سرقة الموارد التي جمعتها وعثرت عليها وذلك من أجل استخدامها لمصلحتهم الخاصة من أجل تأمين أنفسهم لذا سيكون عليك جاهزا لذلك وحتى تدافع عن نفسك تمنحك اللعبة إمكانية استخدام الأسلحة من أجل قتل خصومك وكذلك من أجل اصطياد الحيوانات المفترسة والتغذي عليها وذلك لقلة المأكولات وبسبب التعب ستشعر بالجوع.

مميزات تحميل Last Day on Earth: Survival مهكرة للاندرويد:

يمكن لبعض الالعاب أن تتشابه من ناحية المحتوى والأحداث لكن من الصعب لها أن تتشابه من ناحية المواصفات حيث أنه لكل لعبة مميزات خاصة بها تجعلها تتميز عن غيرها من الالعاب المنافسة لها، وهذه اللعبة واحدة من تلك الالعاب حيث تأتي بمجموعة من الخصائص والتي من أهمها مايلي:

  • تجمع اللعبة بين نوعين مختلفين من الالعاب وهما العاب الحركة والعاب البقاء على قيد الحياة وهو يعني أنها لعبة متنوعة.
  • اللعبة مجانية ومتوفرة على كل المتاجر الإلكترونية.
  • تعد اللعبة بمثابة الاختبار الحقيقي لكل اللاعبين للتعامل مع الظروف الصعبة وكيفية الصمود فيها.
  • تحتوي Last Day On Earth مهكرة على العديد من المغامرات والأحداث وهو ماسيبعد اللاعبين عن الوقوع في الملل.
  • تتيح اللعبة لجميع اللاعبين إمكانية التنافس مع اللاعبين آخرين وزيارة مناطقهم وذلك من أجل التعلم واكتساب الخبرة منها.
  • الموسيقى الداخلية الموجودة في اللعبة هادئة وتساعد اللاعبين على تنفيذ المهام بأفضل طريقة ممكنة.

الوافدون الجدد

– The Wastelands will never be the same. Meet a massive story update “Lost Shelter”.
– A regular task turned into a dangerous journey full of discoveries and answers to old mysteries.
– Visit unfamiliar places and learn more about the story of LDoE characters.
– Seize your chance to take part in multiple quests and earn unique prizes including a real flamethrower!
– Twitch Drops are active again.

فيديو

الصور

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.