تحميل لعبة Left to Survive مهكرة 2022 للاندرويد [آخر اصدار]

5.1.0

Zombie apocalypse has arrived! There are dead zombies walking everywhere in this last state of the living – who of us will survive on Earth?
تحميل APK
4.5/5 الأصوات: 467,619
مطور
My.com B.V.
تطوير
22‏/07‏/2022
الإصدار
5.1.0
المتطلبات
5.0
التحميلات
+10,000,000
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

Left To Survive مهكرة هي لعبة أندرويد من نوعية ألعاب الحركة والبقاء على قيد الحياة وفيها سيكون اللاعب معرضا للخطر بشكل مستمر في البرية والذي سيأتي من طرف وحوش الزومبي والتي ستحاول مهاجمتك من أجل التغذي عليك وذلك بإعتبارك الهدف الأول والرئيسي لهم لذا سيكون عليك أن تواجهها بكل قوة وذلك حتى تتمكن من الدفاع عن نفسك بالإضافة إلى الحفاظ على الآمن والسلام في المنطقة التي تكون متواجدا وهي مهمة لن تكون بتلك البساطة بل ستكون محفوفة بالمخاطر لذا يجب على اللاعب أن يكون في قمة تركيزه حتى يتمكن من إتمام المهمة على أكمل وجه وبأفضل طريقة ممكنة.

تم إصدار لعبة Left To Survive مهكرة للمرة الأولى على كل المتاجر الإلكترونية في 2018، وقد أشرفت على تطوريها شركة My. com B. V المنتجة للألعاب الإلكترونية، حيث تأتي بحجم جيد وهو 102 ميغا بايت، وقد تلقت العديد من الإشادات من قبل المستخدمين الذين قاموا بلعبها حيث حصلت على تقييم 4.3 وهي نقطة جيدة بالنسبة لها.

تم تصنيف اللعبة على أنها مناسبة لكل من هم فوق سن 16 سنة، أما فيما يخص نسبة التحميلات فقد حققت نسبة محترمة ولا يستهان بها والتي قدرت ب 10 ملايين مرة، واليوم إرتأينا أن تكون هذه اللعبة هي موضوع حديثنا لهذا اليوم حيث سنقدم لكم كل التفاصيل عنها.

نبذه عن لعبة Left To Survive مهكرة.

تدور أحداث اللعبة في مجموعة من العوالم المفتوحة والتي سيخوض فيها مجموعة من الصراعات والمواجهة المحتدمة والشرسة والتي ستكون ضد كائنات الزومبي التي تعتبر كائنات خطيرة وذلك لكونها تعتبر البشر بمثابة الفريسة الأولى بالنسبة لها وهو مايعني أن الخطر سيكون محيطا بك من كل الجوانب لذا ستكون مطالبا بالهرب بشكل مستمر من أجل حماية نفسك ثم إختيار الوقت المناسب لتنفيذ الهجمات ضد الزومبي وهو ما سيرجح كفتك.

طريقة اللعب:

صحيح أن لعبة Left To Survive مهكرة من نوعية الألعاب التي سيكون على اللاعب فيها أن يبقى على قيد الحياة لأطول فترة ممكنة لكن يمكن لنا أبضا أن نصنفها ضمن خانة الألعاب الإستراتيجية لأن اللاعب قبل قيامه بتنفيذ أي عملية أي سيكون عليه أن يقوم بوضع الخطط المناسبة التي تضمن له تحقيق أفضل النتائج حيث سيكون عليك تحديد الأماكن الأكثر خطورة والتي تحتوي على أكبر عدد ممكن من مخلوقات الزومبي وبعد ذلك تبدأ بالهجوم على المناطق الأقل خطورة والتي تحتوي عدد قليل منها لذا سيكون عليك أن تسيطر عليها وتحولها إلى مناطق خضراء آمنة وهو ماسيجعل قوتك تتضاعف بشكل كبير لأنك ستحصل على مناطق نفوذ جديدة يمكن لك من خلال شن عمليات جديدة ومتزامنة ضد كائنات الزومبي الشريرة.

وحتى تضمن الحماية الكاملة لمناطقك سيكون عليك أن تقوم ببناء البيوت المتينة والصلبة فيها وحتى تفعل ذلك سيكون عليك أن تبحث عن الموارد التي ستحتاج إليها خلال مرحلة البناء على غرار الحجارة والأخشاب والحديد والعديد من الأمور الأخرى المهمة، وحتى تتمكن من قتل كائنات الزومبي توفر لك لعبة Left To Survive مهكرة العديد من الأسلحة المتنوعة على غرار السكاكين والبنادق والقنابل والتي ستكون في حاجة إليها طيلة أحداث هذه اللعبة وذلك من أجل قتل الزومبي ونصب الكمائن لهم والتي تمكنك من القبض عليها ثم قتلها وبذلك ستكون في الطريق الصحيح من أجل الفوز ومع هذه اللعبة سيعيش اللاعب مجموعة من المغامرات التي لا مثيل لها والتي ستجعله مستمتعا.

مميزات تحميل Left to Survive مهكرة للاندرويد:

صحيح أن الألعاب قد تتشابه في الكثير من الأحيان فيما بينها من ناحية الأفكار أو الأحداث لكن الشركات المطورة لهذه الألعاب باتت ذكية للغاية فأصبحت في كل مرة تحاول البحث عن محتوى جديد من أجل تقديمه للجمهور، وهذا الحديث ينطبق بشكل كبير على لعبتنا هذه والتي تأتي بمجموعة من الخصائص والتي من أهمها مايلي:

  • تجمع اللعبة بين الأكشن والمغامرات والبقاء على قيد الحياة وهي عناصر مميزة من الصعب أن تجتمع في الكثير من الألعاب الأخرى.
  • بالمقارنة مع الألعاب المشابهة لها فإن هذه اللعبة تأتي بحجم ممتاز للغاية يتيح لكل المستخدمين إمكانية الحصول عليها
  • اللعبة مجانية ومتاحة على كل الوسائط الإلكترونية بالإضافة إلى كونها مصممة لتعمل على معظم أنظمة التشغيل.
  • لا تخلو هذه اللعبة من الجانب الإستراتيجي حيث سيكون على اللاعب أن يقوم بوضع الخطط وبناء البيوت.
  • تحتوي Left To Survive مهكرة على عدد كبير من الأسلحة على غرار البندقيات والسكاكين والذي من أجل تسهيل تنفيذ المهمات على اللاعب.
  • تأتي اللعبة بجرافيكس جيد وبرسومات ثلاثية الأبعاد مميزة حيث تظهر جودتها من خلال تصميم الشخصيات ومناطق لعب مختلفة.

الوافدون الجدد

It’s Left To Survive’s BIRTHDAY, so get ready to paint the town red!
- TONS of PRIZES!
- NEW MAP. The zombies will visit your Base! To congratulate you, you know…
- Zombies will be dressed up for the occasion!
- NEW LEGENDARY HERO! Kim Soo Yun is a brilliant hacker, and no firewall is strong enough to keep him out!

A number of improvements to make Clan Wars even more exciting. More are on their way!

SOON
- Improvements to the clan search system.
- Overall improvements to Clan Wars.

فيديو

الصور

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.