تحميل لعبة Max Payne Mobile مهكرة 2022 للاندرويد [آخر اصدار]

1.7

تحميل APK
4.6/5 الأصوات: 40,890
مطور
Rockstar Games
تطوير
24 يوليو 2019
بحجم
11M
الإصدار
1.7
المتطلبات
7.0 والأحدث
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

Max Payne Mobile مهكرة هي لعبة أندرويد وهي من نوعية الالعاب الكلاسيكية التي تحتوي على الكثير من الاكشن وهو النوع الذي يفضله اللاعبون كثيرا، وفيها سيحارب اللاعب الجريمة بشتى أنواعها لكونه رجل شرطة يسعى إلى القبض على المجرمين وتطبيق القانون والحفاظ على الاستقرار في المدينة وسيتعرض بشكل مستمر للخطر خاصة وأنه سيتعامل مع مجموعة من الأشخاص الذي سيحاولون فعل كل شيء من أجل التخلص منه وإزاحته من طريقهم لكونه يشكل حجر عثرة ويمنعهم من تطبيق خططهم والتي ستكون في أغلبها مخالفة للقانون،

صدرت هذه اللعبة على الأجهزة المحمولة لأول مرة في 2012، وقد تم تطويرها من طرف واحدة من أشهر الشركات المنتجة للالعاب الإلكترونية ويتعلق الأمر هنا بشركة Rockstar Games، وتأتي اللعبة بحجم كبير نوعا ما وهو 1.47 غيغا بايت وذلك بسبب المواصفات التقنية والشكلية الرائعة المتوفرة فيها، ورغم أنها ليست لعبة مجانية بل هي لعبة مدفوعة إلا أن ذلك لم يشكل عائقا أمام تحميلها حيث حققت حتى الآن ما يزيد عن 500 الف مرة تحميل، رغم كل ماسبق ذكره إلا أن المعلومات حول هذه اللعبة لم تنته بعد بل ما زال هناك المزيد منها وهو ماسنقدمه لكم فيما يلي حيث سنعطيكم كل التفاصيل التي عليكم معرفتها.

مجريات لعبة Max Payne Mobile مهكرة:

تحكي اللعبة عن شخصية شرطي شريف يدعى ماكس يقوم ممارسة عمله وفقا لما يمليه القانون حيث يقوم بمطاردة المجرمين وإيقاف العمليات المشبوهة التي يمارسونها لكن ذلك لن يستمر طويلا حيث ستقوم أحد العصابات المشهورة في المدينة بجريمة قتل وسيتهمون ماكس بها وذلك من أجل أن يجعلوه شخصا متهما ومطاردا من طرف الشرطة لذا سيكون عليه الاختباء والتحقيق في الجريمة بنفسه حتى يستطيع التخلص من التهمة التي تم تلفيقها له وذلك بالبحث عن مختلف الأدلة التي تصب في مصلحته وتثبت أنه شخص بريء.

طريقة اللعب:

كما سبق وأن ذكرنا فإن أحداث لعبة Max Payne Mobile مهكرة مبنية على ماكس وهو شرطي محترف يعمل في غالب الأحيان بشكل سري ويجيد استخدام جميع أنواع الأسلحة ويعود سبب ذلك لخبرته الطويلة في هذا المجال، في السابق كان ماكس هو الشخص المسؤول عن مطاردة أكبر مجرمي المخدرات الموجودين في مدينة نيويورك الأمريكية لكن هذه المرة سيصبح هو الشخص المستهدف حيث سيتم تدبير فخ له من أجل القضاء عليه حيث سيتم قتل عائلته من طرف أحد العصابات وستلقي الشرطة اللوم عليه باعتباره المشتبه الوحيد لذا سيكون عليه أن يقوم بالهرب ويثبت عكس ما وصلت إليه التحقيقات وذلك من خلال مطاردة من تسببوا في الجريمة وذلك من أجل تبرئة نفسه ومن أجل الانتقام لعائلته حيث سيكون عليه أن يبذل كل مجهوداته ويوظف كل خبرته حتى يتمكن من الوصول إلى الحقيقة.

تتميز لعبة Max Payne Mobile مهكرة بالعدد الكبير من المهمات الموجود فيها والذي سيكون على اللاعب اتباع الخريطة التي تمكنه من الوصول إلى المكان المحدد لتنفيذ المهمة خاصة وأن اللعبة تحتوي على مناطق لعب عديدة ومختلفة نظام التحكم في اللعبة فريد من نوعه ويحاكي الواقع بشكل كبير خاصة من ناحية استخدام الأسلحة والتي تكاد تكون حقيقية خاصة عند التصويب على الأعداء حيث سيكون عليك أن تكون مركزا حين تطلق حتى تتمكن من إصابة الهدف من المرة الأولى مما سيجعلك تتقدم نحو مهمة أخرى.

مميزات تحميل Max Payne Mobile مهكرة للاندرويد:

حين تصدر لعبة ما على وسائط أخرى كالحاسوب فإن ذلك يعطيها الشهرة قبل حتى إن تصدر على الأجهزة اللوحية والمحمولة وتوفرها على هذه الأجهزة لم يأت من فراغ بل بسبب أنها ذات مواصفات جيدة، وهو الحال مع هذه اللعبة التي تأتي بمجموعة من الخصائص والتي من أهمها مايلي:

  • بعد طول انتظار أصبحت اللعبة على مختلف أنظمة التشغيل على غرار Android وIOS.
  • تحتل اللعبة المركز الثامن في قائمة أهم التطبيقات المدفوعة في فئة الالعاب الكلاسيكية.
  • التصميم التقني في اللعبة ممتاز وأشبه بالأفلام ويظهر ذلك من خلال جودة الصورة والرسومات الموجودة فيها.
  • مناطق اللعب الموجودة في لعبة Max Payne Mobile مهكرة تحاكي تلك الموجودة في الحقيقية وهو الأمر الذي يزيد ويعزز من واقعيتها.
  • تم اللعبة بتقنية العرض البطيء والذي سيضفي على اللعبة المزيد من الإثارة وسيحمس اللاعبين أكثر خاصة في أثناء إطلاق النار.
  • تتوفر اللعبة على عديد كبير من الأسلحة وهو ماسيمنح اللاعب الكثير من الخيارات ويساعده على تنفيذ المهمات.
  • تم تصميم اللعبة بنظام تحكم حديث ومتطور سيعطي اللاعبين راحة أكبر خلال تحريك الشخصيات والتحكم فيها.
  • المؤثرات الصوتية الموجودة في اللعبة ممتازة ومناسبة لأحداثها وستزيد من اندماج اللاعبين معها بشكل كبير.

الوافدون الجدد

64-Bit Support

General bug fixes and improvements

الصور

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.