تحميل لعبة Plants vs Zombies 2 مهكرة 2022 للاندرويد [آخر اصدار]

9.8.1

Play the hit action-strategy adventure where you meet, greet, and defeat legions of hilarious zombies from the dawn of time, to the end of days. Amass an army of amazing plants, supercharge them with Plant Food, and devise the ultimate plan to protect your brain.
تحميل APK
4.3/5 الأصوات: 7,351,341
مطور
ELECTRONIC ARTS
تطوير
21‏/06‏/2022
الإصدار
9.8.1
المتطلبات
4.4
التحميلات
+100,000,000
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

Plants vs Zombies 2 مهكرة هي لعبة أندرويد تجمع بين الخفة والاستراتيجية وهي لعبة قد تبدو غريبة نوعا ما فهي ستكون عبارة عن مواجهات بين وحوش الزومبي والنباتات الخضراء حيث سيكون عليك أن تقوم بابتكار فريدة من نوعها للتصدي لتلك المخلوقات القاتلة وهذه الفكرة تتمثل في غرس عدد كبير من المزروعات لتكون بمثابة الدرع الذي سيمنع الزومبي من الوصول إلى منزلك والسيطرة عليه وتدميره حيث ستقضي تلك النباتات على كل تلك الوحوش وتضمن لك الحماية الكاملة لمنزلك الذي يعتبر هدفا رئيسيا لها.

تم تطوير لعبة Plants vs Zombies 2 مهكرة من طرف شركة عالمية تملك خبرة كبيرة في مجال تطوير الالعاب بمختلف فئاتها ويتعلق الأمر هنا بشركة ELECTRONIC ARTS وقد قدمت اللعبة بحجم كبير نوعا ما وهو 729 ميغا بايت، تم تصنيف هذه اللعبة من قبل الخبراء على أنها مناسبة لكل من هم فوق سن 7 سنوات، وقد حصلت اللعبة على العديد من التقييمات الإيجابية حيث حصلت على تقييم 4، 5 وهو يعد من أفضل التقييمات التي قد تحققها لعبة ما، وقد نالت هذه اللعبة إعجاب الكثير من اللاعبين حيث تجاوز عدد مرات تنزيلها 100 مليون مرة.

إذا إنتابك الفضول عن هذه اللعبة وتود معرفة المزيد عنها فأنت في المكان الصحيح فنحن سنقدم لك كل المعلومات المهمة عنها على غرار قصتها وطريقة لعبها بالإضافة إلى أهم مميزاتها.

مجريات لعبة Plants vs Zombies 2 مهكرة:

تعد أحداث اللعبة أحداثا خيالية حيث سينتقل فيها اللاعب بين مجموعة من العوالم المختلفة وفي كل واحدا منها ستكون مهمته واحدة ولن تتغير حيث سيكون عليه أن يقوم حماية مناطقه ومنزله من الهجومات التي قد تحدث بسبب الزومبي حيث سيكون هدفهم هو السيطرة على ذلك المنزل وهنا سيأتي دورك عزيزي اللاعب حيث سيكون عليك أن تهاجم تلك المخلوقات قبل أن تبادر هي بذلك لكنك لن تستطيع القيام بذلك بمفردك حيث سيكون مطلوبا منك أن تقوم بزرع العديد من النباتات والتي ستكون بمثابة الخط الدفاعي الذي سيحمي المنزل.

طريقة اللعب:

تعد Plants vs Zombies 2 مهكرة بمثابة الجزء الثاني من الجزء الأول والذي يحمل نفس الاسم لكن تشابه الأسماء لا يعني بالضرورة التشابه في الأحداث حيث يأتي هذا الإصدار بمحتوى جديد نوعا ما يختلف عن الذي تعودنا عليه في النسخة السابقة، وخلال هذه اللعبة سيكون اللاعب وكأنه في حرب وكما هو معلوم فإن الحرب تحتاج إلى جنود لكن الجنود هنا سيكونون من نوع آخر فهم عبارة عن نباتات خضراء حيث سيكون عليك أن تقوم بزراعة العديد على غرار عباد الشمس والبازلاء والكرز ولكن لن يكون عليك أن تبيعها بل ستتخذ منها حصون من أجل أن تحمي منزلك الذي سيكون مستهدف بشكل مستمر من طرف مخلوقات الزومبي.

ستدور الحرب في Plants vs Zombies 2 مهكرة على مجموعة من الأراضي تشبه كثيرا الرقعة الموجودة في لعبة الشطرنج حيث أحيانا ستحاول وحوش الزومبي التقدم باتجاهك من مختلف الجهات لذا سيكون عليك أن تقوم بغرس المزروعات في المكان الذي سيتقدم إليه الوحش وهو الأمر الذي سيعيق تقدمه وبذلك سيتم تدمير الوحش وتزيد حظوظك في تحقيق الفوز وحماية منزلك الخاص، تحتوي هذه اللعبة على العديد من أماكن اللعب وهو ما سيضفي على اللعبة اختلافا وتنوعا وكبيرا خاصة وأن مستويات الصعوبة مختلفة فيها وهو ماسيجعل اللاعبين يدمنون على لعب هذه اللعبة الرائعة.

مميزات تحميل Plants vs Zombies 2 مهكرة للاندرويد:

  • على عكس الجزء الأول فإن الجزء الثاني يأتي بمجموعة من النباتات ومخلوقات الزومبي الجديدة مما يجعل منها مختلفة عن النسخة السابقة.
  • يمكن الاستمتاع بلعب هذه اللعبة في أي وقت وأي مكان وذلك لأن لا تتطلب أن يكون اللاعب متصلا بشبكة الإنترنت.
  • تحتوي اللعبة على أماكن لعب مختلفة فيما بينها حيث تم تصميم كل واحدة منها بتفاصيل دقيقة وجذابة.
  • تجمع اللعبة بين وضع الخطط الاستراتيجية وزراعة النباتات وهي أمور من النادر أن تجتمع في لعبة واحدة.
  • تحتوي اللعبة على مراحل لعب مختلفة وبمستويات لعب مختلفة من ناحية الصعوبة وهو ما سيزيد من إثارتها.
  • تاتي اللعبة برسومات جيدة وجرافيكس بسيط لكنه لن يؤثر على اللاعبين بل سيجعلهم يحبون هذه اللعبة كثيرا.
  • يمكن لكل اللاعبين التنافس فيما بينهم وذلك من خلال مواجهات ثنائية ستجري بينهم حيث سيسعى كل واحد منهم إلى أن يكون هو الأفضل.

الوافدون الجدد

Pull up a chair and join the yard party in this hot new update to PvZ 2:

-Mega Gatling Pea
- Levitater

Brand-new Thymed Events:

- Lawnbowl I
- Backyard Big Top Time

This update also includes:

- New Loading Screen art.
- Crash fixes.
- Tweaks and fixes for various plants and zombies.
- And more…

All this and much more is packed into this PvZ 2 update! We’ll see you in the neighborhood in-game… or the zombies will have your brainz!

فيديو

الصور

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.