تحميل لعبة Special Forces Group 2 مهكرة 2022 للاندرويد [آخر اصدار]

4.21

تحميل APK
4.5/5 الأصوات: 3,598,666
مطور
ForgeGames
تطوير
27 يناير 2021
بحجم
يتباين بحسب الجهاز
الإصدار
4.21
المتطلبات
يتباين بحسب الجهاز
احصل عليه
Google Play

الإبلاغ عن هذا التطبيق

وصف

Special Forces Group 2 مهكرة هي لعبة أندرويد تجمع بين الأكشن والحركة وفيها سيكون اللاعب مقاتلا ضمن مجموعة من القوات الخاصة والتي تتنقل في مختلف أنحاء العالم وذلك من أجل تنفيذ العمليات السرية والمتمثلة في التخلص من الأشخاص المطلوبين دوليا لكونهم يشكلون تهديدا كبيرا للمنطقة بأكملها وذلك لكونهم ينتهجون أسلوب القيام بعمليات إجرامية عشوائية وضد أشخاص أبرياء وذلك رغبة منهم في نشر الخوف والذعر بين الناس وجعلهم يهجرون المناطق التي يعيشون فيها لكي تصبح تابعة لهم وتحت سيطرتهم.

تتوفر هذه اللعبة على مختلف المتاجر الإلكترونية بحجم 328 ميغا بايت، وقد أشرفت على تطويرها شركة Forge Games المنتجة للالعاب الإلكترونية، وقد حصلت على نقطة تقييم جيدة على Play Store وهي 4، 5، ولكونها من نوعية الالعاب التي يحبها اللاعبون فقد حظيت باهتمام كبير وهو ما جعلها تحقق نسبة تنزيلات عالية والتي تخطت حاجز 100 مليون وهو رقم جيد، وإذا كنت من بين الذين لم يقوموا بتجربة هذه اللعبة بعد ولا تعلم عنها أي شيء فأنت في المكان الصحيح حيث سنقدم لك المعلومات التي عليك أن تعرفها عن هذه اللعبة من كافة النواحي وهو ما سيجعلك تتخذ القرار إما بلعبها أو لا.

مجريات لعبة Special Forces Group 2 مهكرة:

تدور أحداث اللعبة في مناطق مختلفة من العالم ويجسد اللاعب في هذه اللعبة دور جندي ضمن صفوف القوات الخاصة بمواجهة الإرهابيين حيث سيتم إرسال هذه القوات في مهمات صعبة وخطيرة وذلك من أجل مواجهة الخصوم والأعداء الذي يمثلون خطرا عليك وعلى دولتك حيث سيكون عليك القيام بتصفيتهم من خلال قتلهم وتحويل المناطق التي يسيطرون عليها إلى مناطق آمنة وخالية من النزاعات والدمار وصالحة للعيش بسلام.

طريقة اللعب:

في لعبة Special Forces Group 2 مهكرة سيجد اللاعب نفسه وسط مجموعة من الحروب المستمرة لكنه ستكون حروب مختلفة نوعا حيث إن اللاعب لكن يكون في حالة دفاع عن شيء يخصه بل سيكون في حاجة للهجوم ولكون الفرقة التي ينتمي إليها اللاعب هي فرقة سرية ومسؤولة عن البحث عن الإرهاب فسيتم إرسال هذه الفرقة إلى الأماكن التي تشهد اضطرابات أمنية وذلك بسبب وجود التنظيمات الإرهابية والأشخاص المطلوبين دوليا فيها وعندك إرسالك إلى تلك المناطق سيكون عليك أن تقوم بالبحث عن العناصر الإرهابية وذلك لكونهم يملكون مهارة كبيرة تمكنهم من التعامل مع الظروف القاسية مما يجعلهم يختبئون في أوعر الأماكن التي يصعب الوصول إليها وهو ما يعني أنه يجب تقسيم أدوار فرقتك الخاصة فبعضهم يجب أن يكون متخصصا في وضع الخطط والبعض الآخر في عمليات البحث والآخرين سيكونون متخصصين في التنفيذ.

توفر Special Forces Group 2 مهكرة لكل اللاعبين عدد كبير من الأسلحة على غرار البنذقيات والمسدسات والقنابل والأسلحة القناصة ويعود سبب هذا التنوع في الأسلحة لكون المهمات مختلفة عن بعضها البعض فكل مهمة تتطلب استعمال سلاح معين دون غيره من الأسلحة الأخرى، أما عن طريقة التحكم فهي لا تختلف كثيرا عن تلك التي تعود عليها اللاعب في الالعاب المشابهة لهذه اللعبة حيث سيجد على يسار الشاشة زر الأنالوج والمخصص من أجل التحرك، أما يمينا فهناك ثلاثة أزرار من أجل القفز من أجل إطلاق النار وشحن السلاح.

مميزات تحميل Special Forces Group 2 مهكرة للاندرويد :

صحيح أن فكرة اللعبة لا تختلف كثيرا عن تلك التي تعودنا عليه في الالعاب المشابهة لها لكن ذلك لا يعني أنها لم تأت بأي شيء جديد لأن ذلك ليس صحيحا حيث أنها وفرت لكل لاعبيها مجموعة من المواصفات حيث تأتي بمجموعة من الخصائص والتي من أهمها ما يلي:

  • تأتي اللعبة بحجم متوسط ومناسب وهو ما يمنح الفرصة لكل اللاعبين في الحصول عليها خاصة بالنسبة الذي يملكون أجهزة ضعيفة.
  • تحتوي اللعبة على العديد من أطوار اللعب على غرار الطور الكلاسيكي وطور القتال ضد الزومبي.
  • اللعبة مصممة برسومات ثلاثية الأبعاد وبجرافيكس جيد مما سيجعل اللاعبين يعيشون تجربة حماسية ومشوقة ومليئة بالتحديات.
  • بسبب تنوع المهمات واختلافها فإن اللعبة وفرت لكل اللاعبين عدد كبير من الأسلحة وذلك لتساعدهم على تنفيذ تلك المهمات.
  • تدعم Special Forces Group 2 مهكرة العديد من اللغات العالمية على غرار الفرنسية والإنجليزية والإسبانية وهو ماجعلها تنتشر بسرعة كبيرة.
  • ستدخل اللعبة اللاعبين إلى عالم الفرق العسكرية حيث سيتدربون على كيفية استخدام الأسلحة وكيفية التعامل مع الخصوم.
  • اللعبة مجانية ومتاحة لكافة مستخدمي الأجهزة اللوحية والمحمولة خاصة وأنها متوفرة على نظامي Android وIOS.

الوافدون الجدد

Improved stability

فيديو

الصور

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.